Головна » 2014 » Листопад » 28 » Рекомендации при приобретении зимних автопокрышек

Рекомендации при приобретении зимних автопокрышек

На мировых рынках автомобильных зимних шин всегда лидировали производители из стран Европы. Покрышки из Германии, Финляндии, Франции, пользуются неизменной популярностью и повышенным спросом во многих странах мира. Также отметим, что качественные покрышки по разумной цене в России можно приобрести в интернет-магазине mvo.ru.

Европейские производители сегодня поставляют на автомобильные рынки, как фрикционные “липучки”, очень подходящие для эксплуатации в странах с умеренным климатом, так и шипованную резину, предназначенную для использования в странах с суровыми снежными зимами. Но, стоит отметить, что в последнее время и японские бренды подключились к борьбе за освоение рынков Европы, хотя, прежде они были акцентированы на производство летних типов автомобильных покрышек.

Большой популярностью, и, следует отметить, что она не беспочвенна, пользуются некоторые компании из Российской Федерации. Потребители по достоинству оценили гармоничное сочетание качества и цены данной продукции, к тому же, все покрышки демонстрируют отличные показатели во время движения.

Приобретая зимние автомобильные шины, рекомендуется обратить самое серьезное внимание на дату их изготовления. Невзирая на то, что все производители предоставляют гарантию качества на все шины сроком на 5 лет, лучше выбирать самую “свежую” резину, так, как процесс хранения отрицательно сказывается на технических свойствах зимних шин, даже если соблюдены его необходимые правила. Не стоит сбрасывать со счетов и тот факт, что автомобильная индустрия постоянно динамично развивается, ежегодно предлагая потребителям новые разработки и технологии. Когда будут выбраны марка и тип покрышек, обратите внимание на параметры профиля, да, и саму резину. Качественные зимние шины изготавливаются из натурального каучука, в который для мягкости добавляются неароматические масла. Ну, и, конечно, зимние шины не стоит использовать при температуре выше 7 градусов. В этом случае они быстро утратят эффективность сцепки с дорогой, износятся, и придут в негодность.


За матеріалами: Новини сьогодні
28-11-2014
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11431

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]