Головна » 2013 » Жовтень » 25 » Ректор долго не знал, какой лучше мобильный интернет выбрать, пока не попал на сайт

Ректор долго не знал, какой лучше мобильный интернет выбрать, пока не попал на сайт

мобильный интернет

Найти свободное окно в рабочем графике ректора вуза - проблема. Совещания, лекции, встречи. Телефон господина ректора, а по совместительству и святого отца, целый день разрывается. Лишь поздно вечером, когда на проходную вуза (который сам проектировал) студенты и преподаватели сдают ключи от аудиторий, переводит дыхание и уделяет внимание журналистам. А во время беседы признается, что ему сильно помогает всемирная Сеть, а поэтому долго думал, какой лучше мобильный интернет, чтобы полностью удовлетворял все его потребности. И очень рад, что нашел решения с помощью сайта, а поэтому теперь всегда его выручает хороший мобильный Интернет от компании Киевстар. Также ректор ответил на вопросы журналистов.

- Отец, на одной из фотографий увидели вас одетым несколько необычно как для духовного лица - в вышиванке с колораткой. Что означает такой "дресс-код"?

- Вышитая рубашка имеет глубокий национальный смысл - выше, чем патриотический. Это наше прошлое, культура, наследие. Все то, что должно присутствовать в моей жизни как духовного лица.

- От лирики к практике. Говорят, в Украинском католическом университете нет проблем с набором студентов. Что привлекает в ваш "сакральный" вуз нынешнюю "компьютерно-прагматическую" молодежь?

- Думаю, прежде всего идет сюда за хорошим образованием. Каждый студент чувствует здесь себя личностью. Не говорю, что хороших преподавателей нет в других учебных заведениях, но, подозреваю, что нынешняя система образования и ситуация в ней провоцирует педагогов к тому, что они не могут быть к студентам так близко, как в УКУ. Мы заботимся не только обучением студента, но и воспитанием.


За матеріалами: Новини сьогодні
25-10-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11346

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]