Головна » 2016 » Липень » 12 » Ремонт дома или коттеджа: Топ-4 самых популярных современных стиля интерьера

Ремонт дома или коттеджа: Топ-4 самых популярных современных стиля интерьера

Для дизайна помещений сейчас используют множество различных стилей - как этнических, так и современных. Многие из них популярны, встречаются в различных проектах довольно часто, а другие можно отнести к разряду "на любителя". Конечно же, преимущество лучше отдать первой категории. Однако, самое главное — чтобы интерьером и ремонтом занимались профессионалы. Именно поэтому, если вас интересует качественный ремонт дома или коттеджа "под ключ", тогда советуем обратится за помощью на портал realstroyservice.kiev.ua.

Какие же современные стили самые универсальные и популярные?

Минимализм

Огромную популярность получил минимализм, причем не угасает она в дизайне интерьера уже около 15-20 лет. Почему этот стиль так популярен? Причина довольно проста: в нем нет ни одной вещи, к которой можно придраться. Особенно нравится минимализм любителям четких форм, идеальных пропорций и, конечно же, хейтерам всех безделушек в интерьере.

Брутализм

Голые бетонные или кирпичные стены с полным отсутствием отделки и украшений. Знакомьтесь, это брутализм. Почему он популярен? Это довольно молодой стиль, которому всего лишь около пятидесяти лет – его век просто еще не прошел. К тому же есть множество любителей простоты и строгости в интерьере. Брутализм отличают именно эти черты.

Стиль Лофт

Лофт – это довольно новый стиль, и он сразу после своего возникновения полюбился многим. Главной отличительной чертой этого стиля можно без сомнений назвать лаконичность. Кто выбирает стиль Лофт? Это творческие люди, живущие в больших городах по всему свету. Выбор они обосновывают тем, что в стиле Лофт довольно простое решение огромной городской проблемы – прятать трубы и вентиляционные отсеки не надо, для Лофта характерно их выставление напоказ. К тому же для стиля характерна довольно простая отделка комнаты, используются самые простые и бюджетные материалы: краска, деревянные панели и плитка. Популярна и имитация голой стены.

Хай-тек

Упор в этом стиле делается на практичность. Именно это и объясняет столь широкое распространение Хай-тека. К тому же это очень необычный стиль, и эта непохожесть отражается в каждом предмете: мебель, украшения и различные интерьерные решения должны быть обязательно нестандартными, а еще похожими на обстановку будущего. Хай-тек предполагает и использование совершенно новых технологий, потому его часто выбирают люди, чья жизнь напрямую связана с бизнесом и техникой.

Эти стили можно назвать одними из самых популярных в дизайне среди всех существующих современных. Они интересны, лаконичны и, конечно же, оригинальны.


За матеріалами: Новини сьогодні
12-07-2016
nowyny.com/
Додав: gucul
Коментарі: 0
Переглядів: 11129

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]