Головна » 2006 » Липень » 19 » Романы с "плохими парнями"

Романы с "плохими парнями"

Почему женщинам нравятся «плохие парни»? Ученые из США нашли этому научное объяснение…

Такие мужские качества, как самовлюбленность, импульсивность, жестокость и склонность к насилию женщины принимают за мужественность и способность стать хорошим мужем и отцом будущим детям. Женщины в поисках надежного партнера, готового постоять за свою семью, очень часто «западают» на импульсивных, агрессивных и самовлюбленных парней, у которых, таким образом, повышается шанс передать свои гены «плохого парня» будущим поколениями.

Эксперты из университета Нью-Мексико опросили 200 человек об их интимной жизни и об отношении к сексу, а также оценили с помощью анкеты их плохие и хорошие личные качества. В результате оказалось, что мужчины, которые отличались самым скверным характером, имели больше любовниц и были более заинтересованы в краткосрочных отношениях.

Еще одна работа с участием 35 000 человек из 57 стран мира указала на четкую связь между «плохими» чертами характера и успехом у женщин. «Во всех культурах темные стороны характера были связаны с большим количеством краткосрочных отношений. Такие мужчины чаще отбивают девушек у хороших парней ради развлечения», - рассказали исследователи.

Интересно, что, девушки, хоть и предпочитают заводить романы с самодовольными мачо, для брака, как правило, выбирают простых заботливых мужчин.

 


За матеріалами: Новини сьогодні
19-07-2006
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 12632

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]