Головна » 2014 » Березень » 15 » Российские противники вторжения в Украину провели впечатляющую акцию. ФОТО. ВИДЕО

Российские противники вторжения в Украину провели впечатляющую акцию. ФОТО. ВИДЕО

«Давненько у нас столько народу не выходило, конца колонны даже с горки видно не было», - пишет на своей странице в livejournal блогер Philipp Kireev

Пользователь livejournal.com разместил на своей странице фотографии с антивоенного митинга в Москве, участники которого протестовали против вторжения российских войск в Украину, попыток отделения Крыма в пользу РФ и возможной войны между Российской Федерацией и Украиной. 

Как ранее собщали "Комментарии", в Москве состоялся «Марш мира», в котором, по некоторым оценкам, приняли участие до 50 тыс. человек.

Участники «марша» несли украинские и российские флаги и скандировали «Украина, мы с тобой», «Нет войне» и другие лозунги.

Изначально мероприятие должно было быть посвящено только украинским событиям. Однако впоследствии оппозиционный политик Алексей Навальный, находящийся под домашним арестом, предположил, что тематика акции расширится. В ходе акции действительно была затронута тема давления на российские СМИ и преследования инакомыслящих, необходимости борьбы с антидемократичным режимом Владимира Путина.

Одновременно с этим в центре Москвы проходила акция сторонников действия российских властей в отношении Украины. В сообщении МВД говорится, что эти активисты выступают в поддержку присоединения Крыма к РФ и «против фашизма в Украине».



За матеріалами: Новини сьогодні
15-03-2014
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11219

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]