Головна » 2013 » Серпень » 1 » Руководством города для коммунальных помещений были выгодно закуплены водонагреватели Запорожье

Руководством города для коммунальных помещений были выгодно закуплены водонагреватели Запорожье

водонагреватели

Руководитель города сообщила, что для коммунальных помещений были выгодно закуплены водонагреватели Запорожье с помощью интернет-магазина. Также женщина-председатель ответила на вопросы журналистов и относительно проблем в городе.

- Скажите, пожалуйста, что Вы сделали для ликвидации стихийной торговли?

- Я часто имею выезды по стихийной торговли. Это и на Саксаганского и на Госпитальной. Действительно, около 28-го дома периодически, если не ежедневно, эта стихийная торговля возникает. Мы с райотделом (милиции — примечание редактора) Обсудили этот вопрос. Там будет задействован постоянный патруль, который будет эту торговлю стихийную ликвидировать…

- Опишите, пожалуйста, что Вы сделали за время работы на посту председателя? Конкретные вещи, факты, которые люди могут увидеть и "почувствовать на ощупь". Каковы Ваши планы? Сколько времени вам нужно, и когда конкретно будет результат? Согласитесь ли уйти с должности, если это не будет реализовано?

- Я на посту главы работаю только четвертый месяц, поэтому, думаю, неправильно будет говорить, что я сделала за это время. Проблем очень много, я не могу точно сказать, что именно удалось реализовать. Это очень короткий срок.

Есть фонтан "Водолей". Я бы хотела, чтобы он возобновил свою работу. Буду работать в этом направлении. Возможно, буду искать инвесторов, бизнес или предпринимателей, чтобы присоединились к восстановлению работы фонтана. Конечно, есть много других проблемных вопросов, которые буду по мере своих возможностей решать.


За матеріалами: Новини сьогодні
01-08-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11525

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]