Головна » 2014 » Серпень » 4 » Сегодня между Киевом и Раховом начал курсировать прямой поезд

Сегодня между Киевом и Раховом начал курсировать прямой поезд

Пересаживаться на поезд во Львове больше не нужно

Сегодня, 3 августа, между Киевом и туристическим городом Рахов в Закарпатье, начал курсировать прямой поезд № 457/458. Он отправился из столичного вокзала в 15:39 и прибудет в Рахов на следующий день в 10:56. Об этом сообщает  пресс-служба "Укрзализныци".
Пассажиры выкупили все 560 мест в поезде.
"Из Киева поезд будет курсировать по нечетным числам через день, из Рахова - через день по четным. Из Рахова поезд будет отправляться в 12:08 и прибывать в Киев в 7:00. Поезд будет делать остановки, в частности, на станциях Чорткив, Хмельницкий, Тернополь, Ворохта, Залещики, Коломыя, Яремче и Винница",- сообщили в пресс-службе.
Поезд сообщением Киев - Рахов - Киев № 457/458 сформирован из 12 пассажирских вагонов: 5 купейных и 7 плацкартных вагонов, которые подготовила ЮЗЖД.
"Благодаря новому железнодорожному маршруту пассажиры могут без пересадок доехать до популярного туристско-рекреационного центра нашей страны, а жители населенных пунктов Гуцульского района - удобно путешествовать в столицу, поскольку ранее необходимо было пересаживаться на поезд во Львове", - подчеркнули в пресс-службе.
 

За матеріалами: Новини сьогодні
04-08-2014
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11086

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]