Головна » 2015 » Липень » 29 » Секционные и откатные ворота - для частных домов и промышленных предприятий

Секционные и откатные ворота - для частных домов и промышленных предприятий

Секционные и откатные ворота - для частных домов и промышленных предприятий

Каждому двору, имеющему надёжное ограждение, или гаражу, позволяющему оставить автомобиль на хранение, нужны ворота, что бы в этот двор или гараж можно было зайти и заехать. Для этого на входе и въезде нужно поставить ворота. Но что, если нужно поставить ворота на гараж частного дома или малого предприятия, а места под открывающиеся ворота (на петлях) на жилом участке не имеется? Тогда мы можем предложить вам секционные ворота.

Их устройство довольно простое: с помощью механизма, имеющего пружину, полотно ворот, собранное из отдельных секций, произведённых из стали высокого качества, складывается под потолком проема. Такие ворота хорошо экономят место, как с внешней стороны гаража, так и со внутренней его стороны. Секционные ворота обладают высокой прочностью и надёжностью. Ведь для того, чтобы вскрыть их, вам пригодится специальное оборудование! Что касается эстетической точки зрения на секционные ворота, то смеем вас заверить, что на взгляд простого обывателя такие ворота смотрятся хорошими и стильными, а также вызывают мысли об их дорогой цене.

Но мы должны заметить, что автоматические секционные ворота устанавливают не только в гаражи частных жилищ. И если вы - владелец промышленного предприятия, то мы тоже можем посоветовать вам этот тип ворот, потому что они имеют такие полезные свойства, как надёжность и прочность конструкции, лёгкость в эксплуатации и отличная теплоизоляция. Такие ворота очень хорошо утеплены, потому что производятся из панелей "Сэндвич". Зимой жизнь и работа за промышленными секционными воротами позволит почувствовать их эффективность. Так что если вы желаете установить секционные ворота для вашего промышленного помещения или для вашего гаража в загородном доме, то мы хотим заверить вас, что производители этого типа ворот могут изготовить их с разнообразным дизайном, с различными покрытиями - и даже, если вам так будет нужно, со встроенными окнами!

Популярность во всём цивилизованном мире откатных автоматических ворот полностью оправдана: если вы имеете ограничение полезного пространства, то тип ворот, о которых мы рассказываем вам в этой статье, обладает серьёзным преимуществом - такие ворота не занимают места как перед воротами, так и во дворе вашего жилого дома или промышленного предприятия. Кстати, отличные откатные ворота из стали в Украине предлагает компания Hormann.ua.

При этом важно заметить, что современные конструкции автоматических ворот откатного типа, которые могут предложить специализирующиеся на их производстве компании сегодня, - это современная система консоли, которая позволяет забыть об ограничениях въезда! Так как если откатные ворота открыты, проем свободен во всей своей полноте, и больше нет препятствий в виде верхней балки и рельса! Заметим, что откатные ворота прослужат вам долго, ведь их конструкция обладает хорошей надёжностью.


За матеріалами: Новини сьогодні
29-07-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11286

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]