Головна » 2013 » Серпень » 3 » Сергей Левочкин сажает людей Андрея Клюева

Сергей Левочкин сажает людей Андрея Клюева

Петр Мельник стал жертвой интриг команды Сергея Левочкина, которая воюет с группой Андрея Клюева. Об этом в комментарии "Газете по-украински” сказал бывший народный депутат Тарас Черновол

"Люди уровня Мельника в Украине всегда брали взятки, и проблем не было. Сейчас возникли, потому что у власти изменяется отношение к тем своим, которые рассчитывают на безнаказанность, учитывая бывшие заслуги”, — отметил он.

По его мнению, "Мельник оказался не настолько близок и его заслуги не настолько значимы, чтобы все прощать”.

Вторая причина — он подгадил авторитет Януковича на выборах, недавно вступил в какой-то конфликт с Азаровым, а главное — был связан со средой Клюева.

"Сегодня среда Левочкина пытается насолить "клюевской”. Подобных задержаний до конца года можно ожидать еще пять-шесть. Это будут бывшие депутаты из "Партии регионов”, которые не сумели попасть в среду "семьи””, — указал экс-нардеп.

"Главные задания задержание выполнило. Народ увидел, что власть борется с коррупцией и не жалеет своих. Наверное, среда поняла, что взятками надо делиться. Мельника устранили из Налоговой академии”, — резюмировал он.

Директор компании персонального и стратегического консалтинга "Berta Communications” Тарас Березовец, cчитает, что в прошлом Петра Мельника есть немало эпизодов, после которых такой конец вполне логичен. "Но в данном случае карает человека не Фемида, а произошла запланированная подстава с целью забрать должность. Работа Мельника слишком прибыльна”, — комментирует он.

По словам Березовца, Мельнику предлагали добровольно отдать ее, но он отказался, поэтому людям пришлось организовать арест. "Думаю, к этому причастны боссы Министерства сборов и доходов, которые имеют свою кандидатуру на должность Мельника. На взятках ловят там, где есть хлебные места. В свое время так поймали Василия Волгу, председателя Госкомиссии по регуляции рынков финансовых услуг”, — уточнил политтехнолог.

Как известно, на протяжении последней недели вокруг бывшего ректора Налоговой академии в Ирпене развернулась целая эпопея в связи с тем, что он был пойман на взятке. После задержания из СИЗО Мельника отправили в больницу в связи с якобы сердечным приступом. Вчера стало известно, что он отказался от поста ректора Налоговой академии в Ирпене.


За матеріалами: Новини сьогодні
03-08-2013
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11243

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]