Головна » 2016 » Вересень » 2 » Шины TRIANGLE TR 608

Шины TRIANGLE TR 608

Шины TRIANGLE TR 608

Особенность покрышки TRIANGLE TR608 от китайского производителя состоит в ее всесезонности. Выгодность такого решения состоит не только в отсутствии необходимости смены зимней и летней резины, но и в отменных показателях сцепления с дорожным покрытием. Разработкой данного продукта занимались не только специалисты Поднебесной. К разработкам были привлечены и ведущие европейские специалисты, сделавшие свой вклад. Кстати, в Украине шины TRIANGLE, как впрочем и других производителей, можно выгодно купить онлайн, перейдя по ссылке.

Полюбилась покупателям не только выгодная низкая стоимость данного товара, но и высокое качество, долговечность и целый ряд других свойств, которые просто не могут не привлекать современного потребителя.

Особенности структуры каркаса покрышки

Особенная структура каркаса данной модели позволяет говорить о том, что данный товар способен справиться с повышенными нагрузками, защитит от проколов и обеспечит отличное сцепление с дорожным покрытием. Такого результата смогли добиться благодаря утолщению резинового слоя без общей перегрузки колеса. TRIANGLE TR608 состоит из облегченной резины.

Основные особенности

Особенности покрышки TRIANGLE TR608 состоят в следующих показателях:

сплошное центральное ребро, которое проходит по всей поверхности резины (для обеспечения дополнительной курсовой устойчивости на дорожном покрытии);
значительное усиление структуры каркаса покрышки, благодаря чему возможно защитить колесо от возможных перегрузок, а также с целью предупреждения различного рода опасностей (вибрации, проколы и многое другое).

Многие водители уже доверились данному производителю, а мировое признание - дополнительный гарант качества данного продукта.


За матеріалами: Новини сьогодні
02-09-2016
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1935

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]