Головна » 2015 » Вересень » 27 » Система электронной отчетности Медок экономит ваше время на создание отчетов

Система электронной отчетности Медок экономит ваше время на создание отчетов

Раз в год или раз в квартал каждый предприниматель, который имеет собственный бизнес, должен сдать отчеты и предоставить свою декларацию о доходах в соответственных учреждениях. Но не всё так просто, и зачастую поход в налоговую или пенсионный фонд для предпринимателей, или их бухгалтеров, превращается в круги ада, которые обязательно нужно все пройти. И только в таком случае, на вас не будет наложен штраф, и вы можете продолжать свою предпринимательскую деятельность.

Идеальным вариантом для тех, кто не желает тратить свое время на долгие очереди, заполняя кучу документов - купить программу, специализацией, которой является в составление электронных документов любого вида отчетности. На территории Украины существует несколько систем электронного документооборота, среди которых можно выделить "M.E.Doc IS", систему, имеющую множество преимуществ. Для владельцев системы предоставляется возможность регистрации в едином реестре и создание накладных с электронной цифровой подписью.

С помощью системы "M.E.Doc IS", или по-простому Медок, вы можете отправлять отчеты в пенсионный фонд, налоговую, фонды социального страхования. Для тех, кто желает приобрести систему для электронного документооборота, перейдите на http://ukrzvit.ua/m_e_doc. Там же можете более подробно ознакомиться с многими преимуществами программы и скачать демоверсию.

С каждым годом все больше становиться тех, кто выбирает системы по созданию электронных отчетов, так как для любого предпринимателя время – деньги. А с электронной системой вы тратите намного меньше времени на составления отчетов, экономите свое время и главное нервы в очередях в налоговых учреждениях, и сводите к минимуму свое общения с представителями органов пенсионного фонда и налоговой.

Наталия Демеш специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
27-09-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11136

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]