Головна » 2014 » Листопад » 25 » Сладкое лекарство для волос от зимнего стресса

Сладкое лекарство для волос от зимнего стресса

Вот и закончились теплые денечки, а впереди, прохлада и мороз. Отсутствие солнышка и истощение витаминного запаса в организме способно вызвать стресс у человека, как доказано учеными, а что уж говорить о волосах. Именно они могут стать своего рода индикатором, ухудшается их состояние, они становятся блеклыми, ломкими, волос утончается, кто как не вы, способны заметить возникающую проблему на ранней стадии и не допустить ухудшения. В то же время отметим, что купить хороший шампунь от перхоти вы всегда сможете посетив действительно мужской портал http://ultramshop.com.

Верным союзником, для решения данной неприятности, может стать мед. Еще со времен Клеопатры, мед, известен как косметическое средство. Именно эта великая царица добавляла его в крема собственного приготовления и ванны. И это не удивительно, ведь именно в этом натуральном продукте содержатся практически все вещества, нужные для здоровой жизни, недаром его приравнивают к золоту.

Шампуни с медом обладают смягчающим эффектом для волос и придают им нужное увлажнение, а маски, выполненные на его основе – способны вернуть волосам жизненную силу и блеск.

Подобную маску можно сделать самостоятельно, не тратя время на салон. Возьми три столовые ложечки натурального меда, добавь полторы ст. ложки оливкового масла и буквально щепотку ванили. Доведи полученную массу до состояния однородности и нанеси на слегка увлажненные волосы, в течение 1 минуты, массажными движениями, вотри маску в кожу головы и оставь на полчаса. Хорошо промой голову мягким шампунем.

Или воспользуйся еще одним рецептом: натуральный йогурт – 250 грамм, смешай с медом – 2 столовые ложки, так же, равномерно распредели полученную смесь по волосам, подержи тридцать минут, смой теплой водой и шампунем. После использования данных процедур ты забудешь о перхоти и шелушении, а волосы станут более густыми и пушистыми.


За матеріалами: Новини сьогодні
25-11-2014
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11233

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]