Головна » 2014 » Липень » 12 » СНБО: Лидеры террористов распространяют неправдивую информацию

СНБО: Лидеры террористов распространяют неправдивую информацию

Для поднятия боевого духа среди боевиков и введения в заблуждение местного населения Донбасса лидеры террористов распространяют неправдивую информацию о сбитом украинском самолете, а также о подразделении украинских военных, которые показались в плену. Об этом во время брифинга сообщил журналистам представитель Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко. Кроме того, он сообщил, что собственные обстрелы боевики выдают за действия украинских военных.

"Появилась информация о том, что по улицам Донецка движется грузовик фирмы "Ман", в кузове которого находится замаскированный миномет крупного калибра. Переезжая из района в район, из него ведется огонь по жилым кварталам города. Главари бандитов пытаются выдать это за артиллерийский обстрел со стороны украинских военных, прибегая к очередным провокациям.

Только за сегодня они распространили информацию о якобы сбитом украинском самолете Су-25, а также о сдаче в плен подразделения украинских военных, которые удерживают под контролем Донецкий аэропорт", - сообщил А.Лысенко. Он подчеркнул, что все самолеты, задействованные в АТО, в исправном состоянии и четко выполняют боевые задачи по уничтожению российских наемников. "Ни один украинский военный не сдался в плен", - сказал А.Лысенко.
 


За матеріалами: Новини сьогодні
12-07-2014
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11041

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]