Головна » 2013 » Травень » 9 » Снежный человек. Безумство или правда?

Снежный человек. Безумство или правда?

Если Вы сами не верите в то, что снежный человек это реальность, то у Вас обязательно найдется друг, который думает иначе. О существовании этого существа речь идет уже не одно столетие и постоянно появляются новые факты об этом необычном человеке.

Для того, чтобы понять откуда все-таки взялось это существо, ученые выдвинули несколько теорий, которые порой кажутся довольно безумными:

1. Согласно тесту на ДНК, существо является гибридом. И оно должно иметь гражданство США.

В прошлом году Мельба Кэтчум сделала заявление, что получила ДНК снежного человека и доказала, что он является в какой-то степени человеком. После этого она обратилась к правительству с просьбой признать существо «коренным жителем» и встать на защиту его человеческих и конституционных прав.

2. Правительство США спрятало тела снежных человека после извержения вулкана в Сент-Хеленс.

Некоторые люди утверждают, что видели как вертолеты федералов грузили обугленные тела существа на вертолеты. До того как вулкан начал извергаться было множество слухов, что в этом районе проживает снежный человек. В честь этого даже соседнее ущелье было переименовано в "Обезьяний каньон”.

3. История о Йети.

Роберт Уилсон, проживающий на острове Ванкувер, в 2007 году поведал историю о существе, который сначала напомнил ему медведя, но впоследствии он понял, что это снежный человек. Уже в 2011 году на основании истории Уилсона было выдвинуто предложение, что существо может быть доисторическим видом человека.

4. Снежный человек является инопланетянином.

В 1973 году уфолог Стэн Гордон заявил, что заметил увеличение сообщений о том, что снежные люди были замечены выходящими из космических кораблей. Эта идея полностью захватила голову ученого, и он даже организовал горячую линию "НЛО-Йети”.

5. Йети является земным ленивцем.

Некоторые ученые заявляют, что снежный человек является мутировавшим видом ленивцев.

6.Снежный человек спаривается с коровой.

В мире животных сексуальный интерес к другому виду отнюдь не является редкостью. Так, к примеру, некоторые фермеры утверждают, что видели как мужская особь Йети совокуплялась с коровой.

7. Упоминание гигантов в Библии является свидетельством о существовании снежного человека.

Некоторые исследователи продолжают стоять на том, что упоминание в Библии неких гигантов может быть именно свидетельством о том, что Йети действительно существует.

8. Часть снежных людей – геи.

Однажды Лорен Коулманзаявил, что примерно 10% йети могут быть геями. По его словам, на следующий день на его почту начали приходить письма, в которых люди гневались на него за подобное предположение.

9. Останки умерших йети хоронят другие снежные люди

Для ученых все еще является загадкой, куда деваются останки снежных людей после их смерти. Верующие люди считают, что йети просто на просто хоронят умерших особей, поэтому и не удается разыскать это необычное существо.

10. В 1999 году в штате Невада произошло много крупных пожаров. Говорят, что во время одного из них был ранен снежный человек, которого в последствии забрали люди из правительства.

За матеріалами: Новини сьогодні
09-05-2013
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11170

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]