Головна » 2015 » Грудень » 25 » Сотник - 2015 был последним «мирным» годом для РФ: Кремль официально объявили войну России и ее гражданам

Сотник - 2015 был последним «мирным» годом для РФ: Кремль официально объявили войну России и ее гражданам

После того, как в России Депутаты Госдумы предоставили право сотрудникам Федеральной службы безопасности применять огнестрельное оружие при «скоплении людей», в стране образовалась фашистская диктатура, которая объявила войну собственным гражданам.

Об этом в статье для издание «7 дней» написал российский журналист Саша Сотник, информирует еizvestia.com.

«Лубянка и Кремль официально объявили войну России и ее гражданам. Отныне сотрудники ФСБ смогут по собственному усмотрению применять насилие «в местах скопления граждан», вплоть до стрельбы на поражение. За такие поправки в Закон об ФСБ проголосовала Госдума РФ», — отметил он.

«Фашистская диктатура, о тайном строительстве которой я предупреждал читателей и зрителей на протяжении нескольких лет – состоялась. Аргументы насчет «невозможности реализации подобного сценария в XXI веке» оказались пустышкой, влёгкую пробитой чекистским маузером. Отныне ни один гражданин России не может чувствовать себя в безопасности, поскольку лубянская шушера весьма деятельна: ей повсюду мерещатся враги, наймиты и агенты, которых необходимо нейтрализовать, упаковать или физически уничтожить», — добавил журналист.

Сотник допускает, что 2015 год был последним относительно «мирным» на территории России.

«И это вполне объяснимо: преступной лубянской группировке было необходимо какое-то время для принятия ключевых решений и подготовки к полному «закрытию» страны. Ей не хватало пакета законов, позволяющих установить полную диктатуру, перегруппироваться в условиях конфликта, вышедшего за рамки гибридной войны против Украины и переступившего черту «Россия против цивилизации». Помимо этого, ей было необходимо «подготовить» население к молчаливому и покорному выживанию в условиях нарастающего экономического кризиса, вызванного агрессией против суверенной Украины. И теперь, когда практически все инакомыслие в стране подавлено, общество накрыто черным куполом страха, а у государевых бандитов законодательно развязаны руки – можно начинать внутреннюю зачистку Отчизны по всей ее площади. Кто мог – уже уехал. А кто не успел – тот опоздал», — пишет он.

«Наступающий 2016 год ознаменуется в России попыткой яростного реванша самых темных политических сил, захвативших власть в результате спецоперации «Преемник», столь блистательно проведенной Ельциным, Путиным и Березовским в 1999 году. Все последние 16 лет лубянская преступная группировка достаточно умело удерживала власть в своих руках посредством убийств, терактов и спецопераций по уничтожению гражданского общества. И вот настал ее «звездный час»: либо сейчас, либо – никогда. Ну, разумеется, сейчас. Ведь отступать некуда, иначе – Гаага и пожизненное заключение», — считает журналист.

Сотник заявил, что третья мировая война – последнее убежище для путинской группировки.

«Перед ним, как всегда, будет выставлено мирное население – все, без исключения. А из-за спин несчастных заложников будут вылетать бомбардировщики и высовываться вооруженные до зубов опричники, предъявляя миру свои «козьи морды» вкупе с очередными террористическими требованиями. Не исключено, что в процессе затянувшейся истерики обложенного со всех сторон крысятника, может вылететь и «ядерная граната». А тех, кто не захочет становиться заложником и попытается воспротивиться этому беспределу – будут просто уничтожать», — высказал журналист свое мнение.

«Конечно, это – самый мрачный сценарий того, что может случиться в наступающем году. Но он – увы – самый реалистичный. Мы сами проморгали переход страны из разряда «несвободных» в «тоталитарные», и отвечать за это – нам. Отвечать унижением и поражением. Ибо за страх и безответственность история взимает двойную плату», — подытожил он.

 


За матеріалами: Новини сьогодні
25-12-2015
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 1838

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]