Головна » 2015 » Жовтень » 17 » Совет: где купить маркерную доску

Совет: где купить маркерную доску

Для лекций, семинаров, различных тренингов, школ используются маркерные доски. На сайте osvito.com Вы их можете приобрести. Есть в продаже аудиторная маркерная доска. Интернет-магазин "Osvito" - оптово-розничный супермаркет. Занимается поставкой товаров для школ, детсадов, офисов, производства, бизнеса. Хорошо налаженная оптовая продажа, есть специальная программа. Доступные цены. Не все товары выложены на сайте, необходимо уточнять у консультанта.

Вот - доска для маркера 35х50. Имеет глянцевую износостойкую магнитную поверхность. Она имеет белый цвет. Можно писать маркером. Рама выполнена из анодированного алюминиевого профиля с монтажными уголками. По желанию клиента можно доску расчертить в клетку 5х5см. Срок использования — 15 лет. Аудиторная доска используется в качестве наглядного учебного инструмента с использованием цветных маркеров. На магнитную поверхность можно магнитами крепить бумагу и писать, как в блокноте. Также предлагаются комбинированные доски — можно использовать маркер и мел, размер 100х300. Матовая износостойкая магнитная поверхность темно-зеленого цвета для мела, а глянцевая износостойкая магнитная поверхность белого цвета — для использования маркера. Расчерчивание — по желанию клиента.

Доска для мела может иметь самую разную разлиновку — клетка, линия, косая, нотный стан, система координат, а для маркера — только клетка — 5х5 см. Предлагаются также флипчарты для маркера и мела. Это магнито-маркерная доска с креплениями для листа или блока бумаг, можно переворачивать, как листы в блокноте — для семинаров, лекций, мероприятий.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
17-10-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11247

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]