Головна » 2016 » Січень » 20 » Совет: где купить пояс для спины в Киеве

Совет: где купить пояс для спины в Киеве

Компрессорный трикотаж, фиксатор суставов, послеоперационный бандаж - все это можно приобрести в интернет-магазине "Остров здоровья". На сайте ostrov-z.com.ua можно приобрести пояс для спины. Его покупают, если есть боли в спине, Вы сидите долго, уже значительный возраст. Для того, чтобы стабилизировать и поддерживать позвоночник в правильном положении, используется бандаж для спины. Такой пояс разгружает отделы позвоночника, исправляет осанку.

Есть такие виды поясов: поддерживающий, согревающий, массирующий. Поддерживающий - у него есть ребро жёсткости. Количество ребер обеспечивает нужную степень фиксации. Степень фиксации может быть лёгкой, средней, сильной. Выбирать бандаж нужно по совету врача. Согревающий пояс из шерсти выполняет функцию умеренной фиксации, согревает поясничный отдел. Люди,которые вынуждены все время находиться в холоде, постоянной влажности, на сквозняках, должны носить  пояса для спины.

Рефлекторное действие на позвоночник оказывает массирующий пояс. При этом значительно улучшается кровообращение, расслабляются мышцы, исчезает боль в спине. Если у Вас остеохондроз, радикулит необходимо пользоваться согревающим, поддерживающим поясом. Для снятия боли в суставах, мышцах, позвоночнике, для нормализации работы нервной системы -  массирующий пояс. Пояс на спину рекомендуется грузчикам, водителям машин и мотоциклов, сельхозработникам, офисным работникам. Спортсмены должны носить пояс для профилактики смещения дисков и подвывиха позвоночника. Также пояс надо носить, если регулярная боль в спине, пояснице.

Производители поясов — ERGOFORMA, COMFORMA. Ecть статьи об использовании лечебного белья, ортопедических приспособлений. На сайте ostrov-z.com.ua также можно купить пояс для спины в Киеве. Можно также купить массажный коврик, противопролежневый матрас, массажеры, корректоры осанки, воротники Шанца, ортопедические стельки, подушки ортопедические натуральные. Вы можете прочитать интересные статьи о том, как избавиться косточки на ноге, о бандаже на колено, аппликаторе Кузнецова, паховой грыже, пупочной грыже, как одевать бандаж для беременных.

Новинки - скидка 25% на весь компрессорный трикотаж. Также на компрессорные чулки, колготки, компрессорные гольфы. Акция на ортопедические подушки с эффектом памяти - скидки до 65 %!

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
20-01-2016
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11009

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]