Головна » 2015 » Квітень » 17 » Совет: где лучше всего взять в аренду авто в СПб

Совет: где лучше всего взять в аренду авто в СПб

Среди многочисленных услуг современного сервиса аренда и прокат автомобилей выглядят очень привлекательно и выгодно. К примеру, Вы можете легко онлайн взять в аренду авто в СПб на сайте avto-prokat.spb.ru. Компания пользуется безупречной репутацией у клиентов. Для них — широкий модельный ряд, индивидуальный подход, большой выбор дополнительных услуг.

На сайте представлены фото автомобилей для аренды и проката. Например, Wolkswagen Golf. Класс D, сутки - от 1850 рублей. Кузов — седан. Надо ознакомиться с базовой технической документацией транспортного средства. В этой модели значительно увеличено свободное пространство. Правда — мощность двигателя невелика — 150 лошадиных сил. Вот еще — Chevrolet Orlando (АКПП) - суточная аренда — 2050 рублей, кроссовер, объем топливного бака — 64 литра. Предлагаются дополнительные услуги - детское автокресло, GPS. Подойдет для любителей путешествовать с большой компанией, огромное внутреннее пространство, 7 пассажирских сидений, на расстоянии друг от друга. Пять кресел можно разложить в пол и перевозить крупные объекты. Правда — машина не скоростная — 141 лошадиная сила, отсутствуют некоторые электронные устройства.

Предлагается еще услуга - аренда автомобиля без водителя и Вам не надо будет переплачивать за его работу, свободно передвигаться и решать свои проблемы. На сайте Вы можете ознакомиться с правилами аренды - водительское удостоверение — 3 года; возраст — от 23 лет. Аренда в "Альмак Прокат" на самых выгодных условиях, все виды оплаты. Автомобили эконом и бизнес-класса — для туристов, бизнесменов на целый день.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
17-04-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11139

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]