Головна » 2015 » Березень » 23 » Совет: где найти большой ассортимент мебели для кафе и ресторанов

Совет: где найти большой ассортимент мебели для кафе и ресторанов

Совет: где найти большой ассортимент мебели для кафе и ресторанов

Очень хорошо, что сейчас в каждом городе много кафе, ресторанов. Их владельцы стараются придать им свое очарование, неповторимый дизайн. Для этого правильно подобранная мебель играет, можно сказать, главную роль.

В Интернете Вам предложат большой ассортимент мебели для кафе, ресторанов. Сеть предлагает — мягкую, плетеную, состаренную, из пластика, из металла, дерева, в классическом и новаторском стиле мебель. К примеру, отличная корпусная мебель в Сети доступна по ссылке www.meblium.com.ua/korpusnaya-mebel.

На сайте Вы можете подобрать мебель для Вашего кафе или ресторана, а можно еще воспользоваться услугами дизайнеров, которые посоветуют Вам, какую именно мебель надо выбрать согласно Вашим замыслам.

Вот - предлагаются барные стойки, компания имеет их собственную фабрику. Эксклюзивный дизайн, благодаря чему Ваше кафе приобретет неповторимый облик, свою изюминку. Барную стойку можно изготовить за две недели. Предлагается материал для изготовления, ассортимент — модульные барные стойки, стойки ресепшн, нейл-бары. В интернет-магазине большой ассортимент стульев, кресел. Вот - стул с мягким сидением "Малакка". Материал каркаса — массив гевеи, стулья в разобранном виде, есть все цвета обивки сидения. В кафе, ресторане мы особое внимание обращаем на стол, поэтому его надо подбирать особо. Вот, к пример у, стол на деревянном каркасе — очень подойдет для любого ресторана или кафе. Кресла из серии "Grand" — классика, проверенная временем. Состоит из двух элементов - двухместный диван и кресло. Очень подойдет для зон отдыха гостиниц, офисных помещений, рецепшн, прихожих.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com

Совет: где найти большой ассортимент мебели для кафе и ресторанов


За матеріалами: Новини сьогодні
23-03-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11078

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]