Головна » 2018 » Травень » 31 » Совет: где найти большой выбор тканей онлайн

Совет: где найти большой выбор тканей онлайн

На сайте moretkani.com можно найти большой выбор тканей по разумным ценам. Здесь, на  https://moretkani.com, - онлайн-магазин MoreTkani предлагает ткани оптом и в розницу. Выбрать ткани просто по каталогу. Есть качественные фото, можно хорошо рассмотреть. Высокое качество, большой выбор, постоянное обновление, оптом и в розницу. В ассортименте — кружево, ангора, бязь, хлопок, шерсть, шелк и много других.

Вы можете приобрести ткань для пальто оптом. Наладите свое собственное производство по пошиву верхней одежды. Интересные расцветки и фактура высокого качества. Махра, флис — для пошива домашнего текстиля.

Трикотажная ткань — оптом. Можно открыть свой магазин розничной торговли. Оригинальный дизайн, качество, большой выбор расцветок. Выбирать очень просто.

Фирма "Море Ткани" — много лет на рынке тканей. Можно купить, не выходя из дома. Все ткани есть на складе. Легко сделать заказ. Есть рубрика - "Ожидается поступление тканей оптом". Предлагается:

1. костюмная PLAZMA;
2. пастка чешуя цветная;
3. гипюр с пасткой и др;
4. сетка металлик - ширина 1,5 м, состав — 100% Poly;
5. велюр АЙС Ширина 1,5 м. Состав 95% Poly 5% SP.

Зимний гардероб должен быть прочный с низкой изнашиваемостью. Можно сшить оригинальную вещь своими руками или в ателье. Шифон — лучшая "основа" для пошива платьев, сарафанов, летящих юбок и "воздушных" блузок. Тонкий, прозрачный материал. Его носят в тандеме с подкладкой из плотного материала, чтобы подчеркнуть достоинства фигуры и замаскировать недостатки.

Флис — для пошива мягких и теплых пледов, спортивной одежды, пижам и домашних халатов. Сохраняет тепло, приятный на ощупь, мягкая тектура, неприхотливый уход. Пользуется большим спросом среди дизайнером и производителей вещей из текстиля, так и тех, кто ценит комфорт и уют.

Фурнитура — для профессионалов и любителей. Роскошные кружева, чтобы украсить любимое платье. Качественный бисер, чтобы декорировать новую коллекцию блузок. Предлагаются любые формы и расцветки. Среди них легко выбрать необходимое. Можно купить оптом и в розницу.

Также предлагается все для шитья - измерительные инструменты, для декоративной отделки, пряжки, застежки, кнопки.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
31-05-2018
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1700

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]