Головна » 2017 » Листопад » 4 » Совет: где найти все необходимое для оригинальной съемки

Совет: где найти все необходимое для оригинальной съемки

Про возможности FY WG стабилизатора можно прочитать на портале mycopter.com.ua. Это облегченная версия популярного стабилизатора FY-G4. Характеристики:

1. меньший размер;
2. меньший вес;
3. широкий диапазон экшн-камер(GoPro 3/4, AEE, Xiaomi);
4. можно размещать на любую поверхность;
5. есть отверстия под резьбу ¼'';
6. любое положение в пространстве — вертикальное, перевернутое;
7. совместимость со всеми крепежными аксессуарами GoPro и др;
8. электронный стедикам можно вмонтировать с помощью любого крепления GoPro;
9. удобный кронштейн.

Камеру можно зафиксировать на любой поверхности, делать уникальные кадры с интересных ракурсов и видео с эффектом присутствия. Можно снимать не только в режиме ручной съемки, но и в прикрепленном на движущийся объект состоянии. Стедикам совместим со всеми моделями. Для управления — одна кнопка. Еще есть порт стандарта microUSB. С его помощью происходит обновление программы. Для питания стабилизатора используется Li-ионный аккумулятор. Технические характеристики Feiyu W6:

1. градус вращения — 50;
2. градус поворота — 160;
3. мотор — 2804F;
4. cкорость включения — 2,5 сек;
5. высота — 40 мм.

Этот стабилизатор имеет улучшенную версию программного обеспечения по сравнению с предыдущей. Расход энергии в 10 раз меньше. Это самый энергоэффективный стедикам в отрасли.

На mycopter.com.ua/stability/feiyutech/FYWG есть комплектация стабилизатора. Для осуществления  беспилотных полетов для фото и видеосъемки предлагается квадрокоптер dji. Применяется:

1. промышленность;
2. с/х;
3. строительство.

Квадрокоптеры сертифицированные. Изготавливаются из прочных материалов, устойчивые к негативным воздействиям окружающей среды. Оригинальная упаковка.

Виды БПЛА

Квадролет - коптер с 4-мя винтами. На них — двигатели. Стабилизированы и маневрены за счет синхронной работы 4-х винтов. На mycopter.com.ua/quadrocopter можно узнать про использование квадрокоптера dgi. Ручная стабилизационная система dji osmo. Используется во время съемок. Это один из лучших гаджетов, который подавляет вибрационные шумы. Если применять стабилизационный подвес, то получится видеоматериал, который отличается плавностью, четкостью и прекрасными насыщенными цветам. В случае использования прибора со встроенной камерой.

На странице портала mycopter.com.ua/quadrocopter это устройство можно приобрести по доступной цене.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
04-11-2017
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11346

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]