Головна » 2018 » Травень » 13 » Совет: где получить кредит по ID-паспорту

Совет: где получить кредит по ID-паспорту

На сайте kreditmarket.ua можно получить кредит по ID-паспорту. Здесь, на странице https://kreditmarket.ua/faq/mozhno-li-poluchit-kredit-po-id-pasportu.html, вы узнаете все подробности. Предлагается официальное кредитование в "КредитМаркет". Клиент может получить кредит по внутреннему паспорту Украины в виде книжечки или в виде паспортной карточки - ID паспорт.

Чтобы заключить кредитный договор, если у Вас паспорт нового образца, надо такие документы:

1. пластиковая карточка ID-оригинал;
2. выписку из единого демографического реестра.

Компания "Центр Финансовых Решений" - кредитное учреждение. Кредитование происходит через сеть отделений и точек продаж под торговой маркой "Кредит Маркет". 470 отделений и точек продаж. Задание компании — долгосрочное сотрудничество. Вы получите простые и удобные решения. Преимущества:

1. выгодные и прозрачные условия;
2. удобство в выборе даты платежей;
3. нет очередей;
4. можно получить предварительное кредитное решение, не выходя из дома.

Можно сэкономить - есть предложение по официальному кредитованию наличными на акционных условиях. Кредит на разные цели — строительство, ремонт,бытовая техника, отпуск, свадьба. Можно воспользоваться удобным кредитным калькулятором, чтобы рассчитывать ежемесячные платежи и условия кредитования. Кредит можно получить без залога в сумме до 100 000 гривен на срок до 60 месяцев. Кредит от 1000 до 100 000 гривен. Минимальный и максимальный период погашения кредита - от 6 до 60 месяцев. Годовая ставка — 11,99%, разовая комиссия — 3%. Ежемесячная — 3,5%.

Окончательные условия — в индивидуальном порядке. Ежемесячный платеж — 127,46 гривен. Если ненадлежащее исполнение Заемщиком своих обязательств, то возможно начисление пени в размере двойной учетной ставки НБУ. Но не больше15% от суммы просрочки. Если вовремя не заплатить, то может быть штраф. Пеня — 0,3% от суммы долга за каждый просроченный день. Возможно досрочное погашение долга без дополнительных комиссий.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
13-05-2018
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1668

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]