Головна » 2015 » Червень » 9 » Совет: где в Украине можно взять микронаушник напрокат или купить его

Совет: где в Украине можно взять микронаушник напрокат или купить его

Студенту всегда чуть-чуть не хватает времени для подготовки к экзамену, зачету. Бывает, что хорошо выучил, но волнение мешает сосредоточиться над вопросом. В таких случаях ему на помощь приходит очень полезное в этой ситуации маленькое устройство — микронаушник. Тем более, что его не обязательно покупать — можно взять микронаушник напрокат.

На сайте microuchi.od.ua доступна аренда микронаушников в Одессе, Донецке, Киеве, Харькове. Вы можете просто подойти в офис компании или курьер Вам их доставит. Предлагаются такие модели— "Эконом" - гарнитура проводниковая, вес — 1,2 грамм, цена — 1 790 гривен, прокат в Одессе, Киеве — 180 гривен. Следующая модель — "Студент" с гарнитурой bluetouth "Nokia". Вес — 1,2грамм. Стоимость — 2 640 гривен. Прокат в Одессе и Киеве — 230 гривен. Вот — микронаушник "Шпион" весит всего — 0,8грамма, "Магнит" с габаритами — 1 мм. Очень интересная модель — "Агент 007" — "Элит" — гарнитур bluetouth — очки, весит — 0,8 грамм.

Микронаушники можно взять в аренду на переговоры, выступление перед большой аудиторией. В залог надо оставить: паспорт или водительское удостоверение. Можно также сумму, равную стоимости наушника. Если доставка курьером, то он должен принести сам микронаушник, батарейку, bluetouth, зарядное устройство для bluetouth, девайс для извлечения батарейки. Курьер должен все объяснить, как пользоваться, опробовать устройство на месте. Если все работает, Вы даете залог, 130 гривен за сутки — аренду и получаете микронаушник. Если Вы решили купить для себя устройство после аренды, получите скидку, есть перечень городов с доставкой через "Новую Пошту".

Производство микронаушников в Украине принадлежит компании Microushi, которая выпускает комплекты скрытой связи, компания имеет три сайта в Интернете — все они представлены на microuchi.od.ua. Поскольку посредников нет, стоимость комплектов в разумных пределах. Есть гарантии и послегарантийное обслуживание, а если — поломка, можно отремонтировать. Компания предлагает разные размеры микронаушников, стоимость, огромный выбор гарнитуры вплоть до рации, которая работает даже при включенных глушилках GSM и СДМА.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
09-06-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11224

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]