Головна » 2015 » Жовтень » 14 » Совет: где выгодно купить надежные швейные машины

Совет: где выгодно купить надежные швейные машины

Кто шьет, отлично понимает, какое значение имеет хорошо работающая швейная машина. На сайте spool.com.ua Вы можете купить швейные машины, оверлоки Brother, Juki, Pfaff, Minerva, Singer от интернет-магазина "Шпулька". Предлагаются также машины для вышивки от мировых брендов.

В каталоге — техника для дома, профессионального класса, аксессуары, сопутствующие товары. Интернет-магазин получает товары напрямую от производителей, поэтому цены доступные. Сотрудничество с официальными представителями производителей гарантирует высокое качество. На складах всегда есть достаточное количество товара, и Вы получите его без задержек. Менеджеры помогут выбрать товар и проконсультируют в случае необходимости. Швейные машины имеют официальную гарантию, бесплатный ремонт в течении гарантийного срока в сервисных центрах, послегарантийное льготное обслуживание. Бесплатная доставка по всей Украине транскомпаниями "Интайм", "Новая Почта". Есть перечень городов для доставки.

Проводятся скидки на швейные машины на 20, 15, 10%. Предлагается швейная машина Singer Heavy Duty 4411, цена — 2 659 гривен. Выполняет 11 операций, петли в полуавтоматическом режиме, у нее горизонтальный челнок, скорость шитья — 1 100 ст/мин. Хотя она полупрофессиональная, очень многие покупают ее для дома. Стежок высокого качества, необходимый набор строчек, профессиональная регулировка на любой вид. Машинка простая в эксплуатации. Есть характеристика, фото. Если горизонтальное размещение челнока, то не нужна смазка. На сайте есть советы по выбору — оверлок для ателье, вертикальный челнок в швейной машине, настройка оверлока, обзор вышивальных машинок.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
14-10-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11395

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]