Головна » 2015 » Червень » 21 » Совет: где выгодно купить страйп-ленты в Казахстане

Совет: где выгодно купить страйп-ленты в Казахстане

Можно сказать, что интерьер большинства современных магазинов достаточно продуманный и функциональный. Учитываются разные нюансы торговли и максимально используется все пространство и рабочее место кассира. На сайте europes.kz предлагается страйп лента.

Компания Europos Group производит и продает рекламные и POS материалы. Филиал компании открыт в Казахстане, где рекламные товары можно купить от производителя. Страйп-лента —приспособление для вертикального размещения легких товаров-леденцов, снеков, влажных салфеток, пакетиков кофе. Такие страйп-ленты дают возможность подвесить с помощью крючков-вешалок  малогабаритные товары в ряд. Покупатель может легко снять себе такой товар самостоятельно.

Компания располагает большими количествами рекламных товаров и в любое время можно все заказать. Страйп-ленты размещают в прикассовой зоне - удобно и для покупателя, и для кассира. В ассортименте – крючки для подвешивания страйп-лент. Например,предлагается пластиковая  лента TR, цена — 115,43, ее можно крепить на крючках, хомутах, в верхней части есть отверстие. Вдоль длины изделия — 12 крючков с шагом 48 мм, а сверху — поле для нанесения стикера с логотипом или  иной информации о товаре. Крючок имеет запорную конструкцию — товар не выпадет, он надежно фиксируется. В упаковке — 25штук, цвет прозрачный, есть текущая скидка. Также предлагается самоклеющийся прозрачный крючок-вешалка — для подвешивания товара на крючках и подвесных пластиковых лентах. Вес подвесных товаров — 350 грамм, есть фото, предлагается текущая скидка. Доставка по Казахстану. Еще — подвесная пластиковая лента, цена — 128,8. Цвет белый, ее крепят на крючках, хомутах, сверху есть специальное отверстие. Вдоль изделия — 12крючков, увеличенное число шагов — 62 мм, сверху поле для нанесения стикера с логотипом или другой информацией о товаре. Выдерживает до 7 кг нагрузки. Доставка по Казахстану. В упаковке — 10 штук,цвет белый.

На сайте есть каталог продукции для продажи — полочные разделители, пластиковые рамы, демосистемы и буклетницы, рамы и рекламные стойки из алюминия, полочные ценникодержатели, рекламная фурнитура, универсальные держатели ценников, подвесные системы, профили для плакатов.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
21-06-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11149

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]