Головна » 2015 » Травень » 6 » Совет: к кому обратиться, чтобы товары без проблем прошли таможню Китая и не только

Совет: к кому обратиться, чтобы товары без проблем прошли таможню Китая и не только

Всем известно, чтобы без проблем провезти груз через таможенный контроль, документы по грузу должны соответствовать требованиям таможни. На сайте atc-consulting.ru Вы можете узнать про работу компании ATC Consulting&Logistics, которая помогает с прохождением таможни.

Компания осуществляет таможенное сопровождение товаров, вот - таможня Китая — усиленный контроль заявленной стоимости товаров и коррекция со стороны таможни, большая частота отправки транспорта на досмотр, расчет таможенных пошлин и платежей. Компания также оказывает услуги по оформлению комплекта документов, которые целиком отвечают требованиям таможни и гарантируют беспрепятственное продвижение грузов на внутреннем и внешнем рынках. Местные компании, которые предлагают свои услуги по оформлению экспорта, делают ошибки, что потом приводит к серьезным проблемам при таможенной очистке товара в стране импорта. Любая ошибка ведет к серьезным финансовым и временным потерям.

Компания ATC Consulting&Logistics занимает лидирующую позицию по грузовым перевозкам из Китая в Россию. Главной особенностью компании есть то, что все заказы доставляются точно в срок, без задержки. Компания содействует российским предприятиям во внешнеторговой деятельности с Китаем, Европой, странами Юго-Восточной Азии. Предлагает уникальные комплексные и консалтинговые логистические программы. Также предлагается консалтинг и аутсорсинг ВЭД, организует и поддерживает торговое партнерство с партнерами из Китая. Помогает в авиаперевозках, в трюмах кораблей, навалом в вагонах, обработке и хранение грузов на складах России.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
06-05-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11053

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]