Головна » 2015 » Грудень » 16 » Совет: к кому обратиться, если интересует трудоустройство в Польше

Совет: к кому обратиться, если интересует трудоустройство в Польше

Совет: к кому обратиться, если интересует трудоустройство в Польше

Экономика Украины переживает не самые лучшие времена. Людям надо решать проблемы с кредитами, платить за учебу детей, заботиться о материальном благополучии своей семьи. На сайте eastwestwork.com компания East-West окажет помощь в решении проблем трудоустройства в Польше. На сегодняшний день в Польше работает много украинцев.

Компания East-West предлагает легальную работу. Работодатели оплачивают страховку. Мужчины могут получить вакансии водителей грузовиков, тракторов, сантехников, поваров, строительных специальностей. Если нет квалификации — грузчики, упаковщики. Для женщин предлагаются вакансии: швеи, кассиры в супермаркетах, упаковщицы. Для того, чтобы получить квалифицированную вакансию, необходимо знать польский язык, английский приветствуется. Жилье и питание бесплатно, но в некоторых случаях за питание надо платить.

В основном заработок составляет $800-1500, зависит от квалификации и количества часов. Кроме всего еще есть сезонные работы - помощник фермера, работа по сбору ягод, овощей, фруктов. Много вакансий в строительстве. Компания имеет разветвленную сеть представительств, надежных зарубежных партнеров. В 2014 году в Польше легально работало 360 000 украинцев. Компания поможет найти нужную вакансию, разрешение на работу, объяснит с чего начинать, как преодолеть языковый барьер. Например, вакансия швеи — для женщин до 50 лет, без проблем со здоровьем, без вредных привычек. Опыт работы - не менее 1 года в Украине, рабочий день — 8-12 часов, 1 выходной. Зарплата — 14 000 — 20 000 гривен. Жилье бесплатное, питание бесплатное, обязательную страховку оплачивает работодатель.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
16-12-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1996

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]