Головна » 2015 » Травень » 12 » Совет: как быстро и где получить кредит

Совет: как быстро и где получить кредит

Для того, чтобы накопить необходимую сумму нужно время, а иногда деньги нужны срочно. Не всегда удобно занимать у друзей, родных В таком случае стоит взять кредит.

На сайте kreditmarket.ua Вы можете оформить кредиты. Компания КредитМаркет предлагает свои услуги по кредитованию. Это доступные кредиты в Украине. Вы можете взять кредит до 200 000 гривен на строительные, ремонтные работы, на покупку новой бытовой техники, для покупки путевки в дом отдыха, для проведения свадебных мероприятий, для учебы в ВУЗе. Вы можете выбрать подходящий для себя продукт — "НаЛичные", "Для семьи", "Для предпринимателей", "Без справки".

Документы для получения кредита можно собрать быстро. Кредит можно оформить прямо на сайте, надо только отправить заявку. Специалисты компании помогут Вам правильно сориентироваться при оформлении кредита. В компании Вы получите кредит наличными.

Финансовая Компания "Центр Финансовых Решений" имеет лицензию Госкомиссии по регулированию рынков финансовых услуг. Есть около 100 отделений и точек для выдачи кредита. Вы получаете кредит на выгодных и прозрачных условиях, удобство в выборе даты платежей, нет длинных очередей, можно получить предварительное кредитное решение. Каждый последующий кредит Вы получите на более выгодных условиях. Предприниматели могут получить кредит на развитие малого бизнеса, для новых спецтехнологий, покупку оборудования, на пополнение оборотных средств, ремонт. До 75 000 гривен - до 4-х лет. Для предпринимателей - упрощенная оценка бизнеса, не нужен залог, минимальный пакет документов. Если есть поручитель, то можно оформить кредит до 100 000 гривен до 48 месяцев.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
12-05-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11183

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]