Головна » 2015 » Травень » 24 » Совет: как "прогнать кротов" со своего участка

Совет: как "прогнать кротов" со своего участка

На Вашем садовом участке, где Вы проводите все свободное время, холите и лелеете каждое растение, каждый кустик, вдруг появляются земляные горки, а ваши любимые растения страдают от непрошеных "гостей" — кротов.

На сайте eko.net.ua Вам предлагается купить Eko - устройство, с помощью которого Вы в течении некоторого времени избавитесь от кротов. Это так называемый "отпугиватель кротов" - современное экологическое средство, обеспечивающее защиту от кротов. С помощью механического зуммера генерируются звуковые колебания с определенной частотой. Чтобы не было привычки к одному и тому же звуку, частота "плавает". Звуковые колебания распространяются через почву в радиусе 20-25 метров. Устанавливают устройство на середине участка.

Предлагается отпугиватель кротов Eko LS—997R. Цена — 690 гривен. При покупке 2-х устройств доставка по Украине — бесплатная. Его можно использовать для защиты участка от землероек, кротов, полевых мышей. Звуки от устройства вынуждают грызунов покинуть участок. Устройство абсолютно безвредно для почвы, дождевых червей, жуков, насекомых. Если на участке есть погреба, рвы, колодцы, рекомендуется устанавливать несколько устройств. Есть видео использования. Сначала устанавливаются батареи, потом в земле делается углубление, устройство углубляется, хорошо уплотняется земля вокруг, должно выступать на 5 см выше уровня грунта. Эффект от применения - в течении месяца при непрерывном использовании. Зависит от плотности почвы. Продается вместе с комплектом батареек. Есть полное описание, технические характеристики. Гарантийный срок - 12месяцев со дня продажи.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
24-05-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11283

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]