Головна » 2013 » Листопад » 14 » Совет: как выбрать тостер

Совет: как выбрать тостер

 
Слово toast, от которого произошло название "тостер", в переводе с английского означает "ломтики хлеба, нарезанные и поджаренные на огне". Как утверждают диетологи, хлебные тосты гораздо полезнее, чем гренки, так как во время приготовления, в отличие от последних, они не жарятся в жиру. В кулинарии известно много вкуснейших рецептов, где используются тосты, поэтому не удивительно, что тостеры, то есть устройства, для приготовления тостов, нашли свое место на многих кухнях. Если у вас возник вопрос выбора тостера, то давайте попробуем разобраться, что нужно учитывать при его покупке. В то же время саму покупку, то есть купить тостер Киев хорошего качества и по разумной цене, лучше всего с помощью интернет-магазина technoferma.com.ua.

Пожалуй, первое, что нужно иметь в виду – это "вместительность" тостера. Естественно, чем больше тостов вы планируете готовить, тем вместительнее должен быть сам тостер. Наибольшее распространение получили тостеры, рассчитанные на приготовление одновременно двух тостов, но, можно найти модели и на четыре тоста. Тостеры с одинаковой вместительностью могут иметь два отделения, либо одно, но, большего размера и вытянутое в длину. Выбирая тостеры, исходя из их вместительности, не забывайте, что чем вместительнее прибор, тем больше его размеры, поэтому заранее продумайте, где он будет установлен на кухне, особенно если ваша кухня имеет небольшие размеры.

Тостеры являются довольно мощными электроприборами, так как они могут потреблять от 600 до 1500 Вт, а иногда и больше. Правда, пугаться больших счетов за электроэнергию не стоит, ведь тостеры готовят очень быстро, буквально несколько минут, зато, чем мощнее тостер, тем быстрее вы получите результат его работы.

За матеріалами: Новини сьогодні
14-11-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 12402

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]