Головна » 2015 » Квітень » 18 » Совет: куда пойти после 9 класса

Совет: куда пойти после 9 класса

Профессионал в любой области человеческой деятельности часто нас восхищает, и мы получаем от него прекрасно выполненную работу, кажется, что у такого человека отличная смекалка и золотые руки. После его работы у нас хорошее настроение, и мы с удовольствием пользуемся его мастерски выполненной работой.

На сайте ecvdo.ru Вы можете получить дистанционное образование - после 9 класса колледж. Ведь масса преимуществ пойти учиться сначала в колледж. Вы работаете и учитесь. Диплом получите через 3 года - и Вы — специалист. Очень хорошо учиться в колледже при ВУЗе. Выпускные экзамены в колледж дают гарантию поступления в этот ВУЗ. Как правило, выпускники колледжа имеют отличные практические навыки, больше, чем у выпускников техникумов. Из предметов чаще всего надо сдавать экзамен по математике и русскому языку. Например, в Колледж Современного Управления можно пройти по среднему баллу аттестата, в Евразийский открытый колледж, ВТУ, Московский колледж экономики, политики, права — тоже на этих условиях. Прием документов ведется круглый год, после окончания - диплом государственного образца. На сайте есть перечень всех необходимых документов для поступления в колледж.

Также есть список тех специальностей, которые можно получить при дистанционном обучении. Это - архитектура и строительство,земельно-имущественные отношения, гуманитарная сфера — право и организация социального обеспечения, экономика и менеджмент. Предлагается полный список. На сайте есть калькулятор и можно заранее просчитать стоимость обучения: базовое образование, тип обучения, сфера наук, учебное заведение, специальность.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
18-04-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11348

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]