Головна » 2017 » Липень » 8 » Советы молодоженам

Советы молодоженам

 Для начала надо настроиться, что свадебный день по определению самый счастливый и веселый. Это аксиома. Во всем остальном мы будем исходить из этого. В остальном, чтобы сократить переживания до минимума необходимо соблюдать следующие правила. 

Не берите на себя всю организацию праздника и не взваливайте эту тяжкую обязанность на родителей, для них это и так самый сложный день. Для этого есть профессионалы-организаторы или в крайнем случае друзья. Причем, что бы друзьям не было обидно разделите между ними обязанности: одни пусть отвечают за шампанское, другие за организацию транспорта, третьи за свадебный торт, сценарий выкупа и проч.

Оставьте место для приятных неожиданностей, например, выбор букета можно доверить лучшей подруге, которая хорошо знает ваши предпочтения, и сумеет подобрать с женихом цветы с учетом вашего платья, будущего макияжа и образа в целом.

Организацию банкета можете предоставить более опытному родственнику. Ваша бабушка с удовольствием напечет пирожков для небольшого пикника во время прогулки.

А вот самое сладкое - выбор платья, подбор макияжа и прически оставьте себе. Сделайте пробный макияж и прическу, чтобы в день свадьбы шедевр мастера не вызвал у вас шок.

Особое внимание обратите на выбор фотографа, фотографии это единственное, что останется с вами навсегда. Внимательно ознакомтесь с портфолио, оно должно быть созвучно вашему внутреннему настрою.

Мелкие неприятности не будем принимать в расчет, отведем им 10% вероятности и перестанем обращать внимание на те которые происходят, что поможет Вам сохранить максимальное благодушие в день свадьбы.

Все приметы в свадебный день не считаются, кроме одной: на ваших лицах всегда должна быть счастливая улыбка. К счастливым людям неприятности не пристают. Фортуна выбирает смеющиеся лица!


За матеріалами: Новини сьогодні
08-07-2017
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 1980

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]