Головна » 2014 » Червень » 3 » Советы перед посещением стоматолога

Советы перед посещением стоматолога

Поход к стоматологу пугает не только детей, но и взрослых. Ничего странного в этом нет, потому как еще с детства нам привили стереотип, что зубной врач - неприятно и больно. Конечно, никто не гарантирует, что эта процедура принесет вам удовольствие, но есть перечень особенностей, которые могут уменьшить неприятные ощущения в стоматологическом кресле. А вот, если говорить о профессионализме врачей, тогда непременно стоит отметить, что найти хорошего стоматолога вам поможет всемирная паутина Интернет. Ведь, к примеру, если вам необходимо протезирование передних зубов качественное и по разумной цене, тогда найти специалистов вам поможет Интернет.

Во-первых, записавшись на прием, откажитесь от алкоголя. Потому как он нейтрализует действие обезболивающего.

Так же заранее нужно продумать время до и после посещения дантиста. Перед лечением желательно покушать, потому, как на голодный желудок обезболивающее может стать причиной головокружения и тошноты. Так же учитывайте, что после посещения врача обезболивающее не перестает действовать моментально. Нужно время, чтобы восстановиться от укола.

Не забудьте о гигиене зубов, чистка зубов перед посещением стоматолога позволит ему беспрепятственно обнаружить все проблемы зубов, прячущиеся под налетом.

Так же вы должны знать, что не стоит посещать зубного врача, если вы простыли. Ангина, заложенность носа, все это является противопоказанием к посещению доктора. Пломба, установленная во время болезни, скорее всего будет недолговечной.

И еще одно обязательное условие посещения стоматолога - захватите с собой салфетки, их наличие никогда не будет лишним!


За матеріалами: Новини сьогодні
03-06-2014
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11462

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]