Головна » 2014 » Листопад » 10 » Советы по продаже дома

Советы по продаже дома

От правильного описания недвижимости зависит цена и сроки продажи вашего имущества. Рассмотрим некоторые рекомендации по составлению продающего объявления, которые вы всегда сможете разместить в Интернете.

Заголовок объявления должен выделяться на странице и привлекать внимание потенциальных покупателей.

Правильно давайте описание вашего дома, перечислите лучшие стороны вашего дома, чтобы удержать внимание покупателя. Используйте прилагательные, они оживят описание. Например, вместо простого "столовая", попробуйте "просторная столовая для всей семьи".

Важно также потенциальному покупателю рассказать о земельном участке у вашего дома и сказать на сколько семей дом и участок.

Опишите инфраструктуру вблизи вашего дома: школы, магазины, автостоянку, общественный транспорт и т.д.

Укажите географическую зону в вашем описании. Многие покупатели ищут дом в конкретной области.

Особое внимание надо уделить цене дома, она особенно важна для покупателей. Цена не должна сильно отличаться от цен аналогичных домов.

В объявлении должен быть призыв к действию. Завершите описание ободряющими словами, призывающими покупателей позвонить вам. Дайте им причину призыва к действию. Скажите, например, что такой прекрасный дом может очень быстро найти новых хозяев, звонить надо сейчас для получения более подробной информации.

Формулировка объявления тоже важна. Выбирайте положительные слова, некоторые слова звучат лучше и являются более привлекательными для потенциальных покупателей. Например, попробуйте "уютный" вместо "небольшой".

Теперь вы знаете, что должно содержать эффективное описание имущества. Но вы должны знать и то, чего не должно быть в объявлении.

Избегайте орфографических и грамматических ошибок, не применяйте необычную аббревиатуру, клише, жаргонные слова, пишите в настоящем времени. Таким образом потенциальные покупатели будут чувствовать, что вы как будто говорите непосредственно с ними.

Удачи!


За матеріалами: Новини сьогодні
10-11-2014
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11307

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]