Головна » 2015 » Грудень » 1 » Совместный санузел - да или нет?

Совместный санузел - да или нет?

Многие люди на стадии планирования ремонтных работ в собственной квартире задумываются над вопросом: стоит ли совмещать ванную комнату с санузлом? Конечно, всем нам хочется использовать все пространство как можно практичней для собственного комфорта и уюта. Кстати, купить унитаз вы можете, перейдя на сайт www.keramis.com.ua, где представлен хороший ассортимент сантехники и мебели для вашего дома.  Не всегда у нас есть возможность чувствовать себя комфортно в тесных ванных комнатах. Давайте по порядку разберем данную тему.

Положительные стороны

- конечно, самым главным и неоспоримым плюсом является то, что после совмещения ванной комнаты и санузла у вас появляется намного больше свободного пространства, нежели раньше.

- совмещение поможет вам реализовать небольшие дизайнерские проекты, связанные с обустройством ванной комнаты.

- при грамотном подходе вы можете создать комфорт в ванной комнате. Так что принять душ после рабочего дня станет для вас не только обязательной процедурой гигиены, но так же приятным времяпровождением.

- вам больше не придется поджимать коленки, и ударятся локтями. После того как вы совместите эти два помещения вы сможете свободно перемещаться в данном пространстве.

Отрицательные стороны

Нет ничего идеального. В ремонте, а тем более в совмещение ванной комнаты с санузлом есть свои минусы. Но стоит отметить, что минусов не так ужи и много, а если быть более точным то всего один.

- Если у вас большая семья, то трудности могут возникнуть по поводу посещения ванной. Представьте себе что вы только устроились поудобней в теплой ванной, как раздаётся стук и крик вашего ребенка с просьбой о том что бы его немедленно пустили в туалет. Для обладателей совместных ванны и туалета картина очень знакомая.

Так что совмещать ванную комнату не советуют людям, у которых большая семья. Если вы живете в квартире вдвоем или втроем, то совмещение этих помещений не принесет вам много хлопот. Можно сказать, что даже наоборот принесет только чувство удобства и комфорта. Удачи вам!


За матеріалами: Новини сьогодні
01-12-2015
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 11364

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]