Головна » 2013 » Лютий » 18 » Современная клиника «гемо МЕДИКА» начинает свою работу в Ужгороде

Современная клиника «гемо МЕДИКА» начинает свою работу в Ужгороде


Современная клиника «гемо МЕДИКА» начинает свою работу в Ужгороде

21 февраля в Ужгороде на ул. Победы, 28 открывается клиника «гемо МЕДИКА» с европейскими стандартами обследования и лечения. Консультации высококвалифицированных специалистов, широкий спектр качественных услуг, новейшее медицинское оборудование - все это в арсенале клиники «гемо МЕДИКА».

Врачи клиники «гемо МЕДИКА» прошли стажировку за рубежом, имеют многолетний опыт работы, научную степень и руководствуются в своей деятельности международными стандартами и протоколами оказания медицинской помощи, а также рекомендациями ВОЗ.

На базе медицинского учреждения будет действовать клиника семейной медицины и диагностический отдел, состоящий из собственной лабораторной базы, УЗИ и компьютерной томографии.

В клинике семейной медицины «гемо МЕДИКА» работают высококвалифицированные специалисты например семейные врачи, педиатры, терапевты, специалисты узкого профиля - детский и взрослый невролог, детский травматолог, детский хирург, кардиолог, акушер-гинеколог, врач УЗИ.

Лабораторная база «гемо МЕДИКА» имеет минимум три преимущества:

Качество и точность. Анализы, которые необходимы врачу для установления диагноза, сделанные в лаборатории клиники «гемо МЕДИКА», достоверны. И все благодаря новейшему оборудованию, оригинальным реагентам мирового производителя Siemens и отсутствия «человеческого фактора». Дело в том, что весь процесс автоматизирован и проводится с многоуровневым контролем качества.

Все на месте. Собственная лабораторная база «гемо МЕДИКА», которая размещена в Ужгороде, ликвидирует все факторы риска, связанные с транспортировкой или хранением проб.

Оперативность. Благодаря двум вышеупомянутым преимуществам результаты исследований можно получить в короткие сроки. Большинство анализов могут быть готовы в течение дня, а при необходимости и за час-полтора.

Ультразвуковая диагностика также проводится с помощью оборудования Siemens, которое признано мировым лидером в сфере визуальной диагностики и помогает выявить изменения в кровеносных сосудах и внутренних органах без ущерба для здоровья.

В арсенале клиники есть современный шестнадцатисрезовый компьютерный томограф «Siemens Somatom Emotion 16», который дает возможность пройти обследование максимально информативно, за считанные секунды и с минимальной рентген-нагрузкой для пациента. В ближайшее время планируется установка магнитно томографа, который еще больше расширит диагностические возможности клиники.

Основная цель работы клиники «гемо МЕДИКА» в Ужгороде - предоставление полного пакета медицинских услуг для всей семьи. «Мы заботимся о своих пациентах. Каждый из них выйдет из нашей клиники, получив качественную медицинскую помощь на высоком уровне и в полном объеме », - отмечает главный врач клиники« гемо МЕДИКА »Наталья Рубиш.

Напомним, на базе Областного центра нейрохирургии и неврологии уже более двух лет успешно работает диагностический центр «гемо МЕДИКА Украина», открытый в 2011 году.

Открытие такого мощного медицинского учреждения в Ужгороде открывает немало возможностей для жителей города и области. Во-первых, пройти обследование и лечение можно будет в одном месте. Во-вторых, благодаря вышеприведенным аргументам это можно будет сделать качественнее, быстрее и по доступной цене. Посетите клинику «гемо МЕДИКА» и убедитесь в этом сами.

За матеріалами: Новини сьогодні
18-02-2013
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 12949

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]