Головна » 2016 » Травень » 17 » Современные стили для гостиной: шкаф-купе и не только

Современные стили для гостиной: шкаф-купе и не только

современные шкаф-купе Вариантов оформления гостиной может быть множество. В первую очередь гостиная должна быть комфортной и удобной, для этого необходимо продумать все детали интерьера. Он не должен быть агрессивным и броским, пусть все элементы будут гармонично смотреться друг с другом. Важную роль при создании определённого стиля гостиной играет подобранная со вкусом мебель.

Существует несколько интересных направлений в которых можно оформить гостиную:

Фьюжн

Это непростой стиль, в котором ипользуются такие материалы как кожа и дерево в сочетании с пластиком или природным камнем. Лучше всего если для этого стиля будут выбраны яркие цвета, контрастирующие друг с другом. Мебель должна быть из разных материалов.

Лофт

В стиле сочетаются старинные и современные элементы, к примеру самая современная техника и старинные предметы интерьера. Из мебели приветствуются кресла-качалки, гамаки, сундуки и мебель на колёсиках. Диван для гостиной лучше всего подобрать кожаный диван коричневого или тёмно-красного цвета.

Хай-тек

Для данного стиля подойдёт однотонная белая или серая мебель из кожзама или текстиля, шкаф-купе и большой телевизор. Кстати, где заказать качественные и современные шкаф-купе в Украине вы можете узнать по ссылке http://fama-kiev.com/catalog/sovremennye-shkafy-kupe. Стулья могут быть выполнены из полупрозрачного пластика, прекрасно впишется диван-трансформер вместе с журнальным столиком.

Арт-Деко

Для данного стиля необходимо выбрать оригинальную и дорогую мебель. Здесь переплетаются дорогостоящие и изысканные материалы: кожа, дорогие породы дерева, позолота и серебро. Может быть использована африканская тематика либо автомобильная.

Экостиль

В приоритете экологически чистые натуральные материалы. Мебель может быть сделана из дерева, а также плетёная. Простота и лёгкость просматриваются в каждом элементе этого стиля. Никаких химических обработок и покрасок элементов интерьера.

Минимализм

Будут уместны стеллажи и полки. Цвет мягкой мебели может быть чёрным белым или серым. Хорошо будет смотреться мебель со стеклянными фасадами.

Техно
Представляет собой стиль в котором применяются такие материалы как:металл, стекло и пластик. Должны присутствовать: невысокая мягкая мебель, сидения с синтетическими чехлами, стеклянный стол на колёсиках. Стулья сделаны из металла

Модерн

В модерне применяется мебель сделанная из дерева, стекла и металла. Мебельная обивка может быть с абстрактным рисунком. Используются журнальный столик, кресла и диванные пуфики. Обязательным предметом интерьера является софа на ножках, которые переходят в подлокотники.

Разнообразие современных стилей поможет выбрать и создать гостиную в которой будет всегда уютная и комфортная атмосфера.


За матеріалами: Новини сьогодні
17-05-2016
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11387

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]