Головна » 2014 » Серпень » 8 » Специальные программы помогут взять под контроль действия ребенка в Интернете

Специальные программы помогут взять под контроль действия ребенка в Интернете

Современные дети пользуются компьютером с самого раннего возраста. К сожалению, не все ресурсы Интернета подходят для детского просмотра. Родители на работе, а дети в Интернете смотрят много недозволенных для их нежного возраста вещей. И самое страшное, что существуют чаты для совращения малолетних, короче говоря дети могут попасть в беду, если не взять под контроль ихнее посещение Интернета. Сложно ограничить доступ к сомнительным ресурсам, а вот взять под контроль действия ребенка в Интернете — вполне возможно.

На сайте www.mipko.ru представлены программы, с помощью которых можно следить за действиями детей в Сети, а также отслеживать действия сотрудников при работе в Интернете. Здесь на странице сайта http://www.mipko.ru вы можете познакомиться и купить программу Mipko Personal Monitor, Mipko Employee Monitor. Так с помощью первой программы вы можете находясь даже на работе отслеживать действия ваших детей в Сети. Потому что каждое нажатие на клавиши, посещение сайтов, чатов, Skype будет отражаться на Вашем компьютере, если вы установите программу Mipko Personal Monitor.

Если Вы установите вторую программу, то Вы сможете отслеживать работу в Сети ваших сотрудников — посещение социальных сетей, звонки по Skype, а самое главное вы сможете обезопасить себя от утечки важной информации, от нечистых на руку сотрудников. Правда, сотрудники должны знать, что ведется мониторинг их компьютеров. Программы работают скрытно и только вы сможете просматривать все записи, пользуясь паролем. Они просты, их легко установить, цены на лицензии выложены на сайте.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
08-08-2014
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11437

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]