Головна » 2015 » Серпень » 15 » Спрос на услугу химчистки салона авто продолжает расти

Спрос на услугу химчистки салона авто продолжает расти

Спрос на услугу химчистки салона авто продолжает расти

Услугой химчистки салона пользуется всё больший процент отечественных автомобилистов. Почти каждый третий владелец автотранспортного средства в стране заказывает комплексную химчистку салона как минимум один раз в 2-3 года. В последнее время количество заказов такой услуги стало динамично расти, что специалисты объясняют действием нескольких факторов.

Первое, что толкает владельцев автомобилей заказывать услугу комплексной профессиональной химчистки салона – это желание продать свои машины с пробегом как можно дороже. О возможностях современных предпродажных технологий и профессиональной химчистки салона любого авто можно подробно узнать здесь. Проведённая с использованием современных технологий, материалов и оборудования чистка салона преображает весь автомобиль. Он воспринимается как новый, а это – весомое основание для установления более высокой продажной цены. Каждый владелец автотранспортного средства хочет продать свою машину на самых выгодных для себя условиях, и комплексная химчистка салона, во время которой без следа устраняются неприятные запахи, въевшиеся пятна, пыль и прочие загрязнения, позволяет выручить при продаже авто несколько больше, чем предполагалось. Вот почему подавляющее большинство автомобилистов, готовящих свои машины к продаже, обращаются к специалистам по химчистке салона.

Вторая категория владельцев автомобилей, которые регулярно заказывают химчистку салона – это автомобилисты, для которых машина является чем-то вроде второго дома. Они проявляют здоровую заботу о своём транспортном средстве и хотят содержать его в чистоте. Это совершенно нормальное желание любого автомобилиста, который хочет, чтобы в салоне его машины всегда было свежо, приятно пахло, стояла атмосфера чистоты. Кто-то пытается добиться этого посредством максимально бережной эксплуатации авто. Но даже если перед каждой посадкой в салон вытирать ноги о грязезащитный коврик, всё равно полностью защитить салон от загрязнений не получится. Случайно пролитые напитки, уличная пыль, залетающая в салон через открытые окна, песок, приносимый с обувью, и прочие загрязнения не дают шансов салону долгое время оставаться чистым и свежим. Поэтому потребность в профессиональной химчистке салона возникает регулярно. Как часто – зависит от степени аккуратности автомобилиста и условий эксплуатации автомобиля. Это может быть раз в полгода или раз в 5 лет.


За матеріалами: Новини сьогодні
15-08-2015
nowyny.com/
Додав: gucul
Коментарі: 0
Переглядів: 11144

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]