Головна » 2017 » Липень » 26 » Срочный ремонт автомобиля

Срочный ремонт автомобиля

 От поломки машины на дороге, увы, не застрахован ни один автовладелец. Наверное, каждый водитель сталкивался с такой неприятностью. Причины сбоев в работе автомобиля могут быть различными: заблокировалась дверь, оборвался ремень, спустило колесо, разрядился аккумулятор и т.д. Кстати, купить нужную запчасть для вашего авто вы можете на сайте steering.com.ua, где представлен отличный ассортимент деталей и комплектующих для автовладельцев и СТО по доступным ценам.

Если поломка незначительна и есть возможность ремонта автомобиля на дороге, то следует обратиться в службу технической помощи на дорогах. В телефонной заявке нужно указать, по возможности, характер неисправности, ваше местонахождение, марку и модель автомобиля.

После звонка в службу техпомощи к вам приедет автомобиль с необходимым инструментом и оборудованием. Будьте готовы к тому, что предварительно вас попросят предоставить документ, удостоверяющий личность, и свидетельство о регистрации ТС. Затем механик проведет диагностику автомобиля и по возможности устранит поломку. Стандартный перечень услуг срочной технической помощи:

• Подзарядка аккумулятора.
• Замена колес, ремонт колес на месте.
• Вскрытие замков.
• Подвоз и долив топлива.
• Запуск двигателя.
• Разблокирование сигнализации.
• Снятие с паркинга.

Если неисправность устранить невозможно, вам предложат вызвать эвакуатор для перевозки автомобиля в автосервис. Практически во всех городах существуют компании, оказывающие техническую помощь на дорогах. Некоторые из них работают в круглосуточном режиме. Цены на услуги зависят от региона, где выполняется работа.

Техническая помощь на дорогах, несомненно, очень нужная услуга, пользующаяся постоянным спросом. Как правило, эффективность такой помощи до 80%. Ремонт на дороге помогает водителю сэкономить свое время и деньги.


За матеріалами: Новини сьогодні
26-07-2017
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 1819

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]