Головна » 2013 » Червень » 11 » Стильную одежду купить онлайн по выгодной цене можно с помощью сайта

Стильную одежду купить онлайн по выгодной цене можно с помощью сайта

Известная солистка украинской рок-группы во время беседы с журналистами призналась, что частенько любит себе стильную одежду купить онлайн по выгодной цене с помощью сайта. Кроме того, также заявила, что хочет начать петь по-русски.

- Не боишься, что это повредит твоему имиджу, ведь тебя привыкли воспринимать как украинского артиста, который принципиально поет на украинском?

- Я не гонюсь за своим отражением в чужих глазах. Я стала публичным лицом, на которое каждый навесил что-то свое. Но я больше всего принадлежу сама себе, а поэтому имею право делать то, что считаю нужным. Тебя выпустили в этот мир из небытия на какие-то 70 лет. Это так мало, поэтому пой на всех языках, всеми клетками, так как скоро вернешься в небытие. Вот почему я не понимаю, как люди могут тратить время на алкоголь, втыкание в телевизор, компьютерные игры и социальные сети. Тик-так, тик-так. Это ощущение скоротечности обострилось после смерти Миши (Михаила Гичан - гитариста группы "Крошка Цахес" — примечание редактора). Когда человек, которому еще нет 30 лет, фактически умирает у тебя на руках и ты ничего не можешь сделать.

- Ты чувствуешь, что ты что-то не успела сделать?

- Я чувствую, что я провтыкала. Ежедневно пишу список дел на день. Если что-то не успела, понимаю, что все - это уже прошлое. Если ничего не написала за день и еще в спортзал не сходила - день пропал. А если еще и не пообщался с тем, кого любишь, ничего нового не прочитал, не научился - для чего ты прожила этот день? Ведь нужно каждый день, каждую минуту познавать что-нибудь новое.


За матеріалами: Новини сьогодні
11-06-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11265

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]