Головна » 2014 » Січень » 8 » Стрессу - бой

Стрессу - бой

Живет себе обычный человек. Живет, как все: дом, работа, дом, работа... И не замечает как усталость, и различные жизненные невзгоды загоняют его в западню стресса. А тут ещё и врачи нахамили, а человек даже не знает куда пожаловаться на поликлинику. Впрочем решить последнюю проблему, как и другие жалобы населения, можно даже онлайн, просто посетив портал gnevnaroda.org.
Копится недовольство, нарастает раздражение. И, скорее всего, в итоге пострадают самые близкие люди, на которых и вызверится наш обычный среднестатистический человек.

Многие недооценивают опасность, которую представляет собой стресс. Оправдываясь загруженностью на работе, ссорами дома, человек все глубже погружается в болото злости и раздражения. Сорваться проще всего на своих родных. А не хотелось бы, не так ли?

Как уберечь себя от стресса? Все очень просто.

Работу оставляйте на работе. Все рабочие моменты, доставляющие неприятности нужно решать на рабочем месте. А дом? Ваш дом - ваша крепость. Дома и своих забот хватает.

Перед сном лучше считайте овечек. Кровать - место для сна, а не филиал вашего офиса. Утро вечера мудренее, с утра и решите все свои проблемы.

На западе - психоаналитик, у нас - друзья... Обычная посиделка с закадычными друзьями заменяет несколько сеансов у психотерапевта. Кому, как ни друзьям расскажешь про вредное начальство, про год без отпуска. Да и у них есть на кого и на что пожаловаться...

Когда человек занимается любимым делом - он счастлив. Не так ли? Посвятите пару часов своему хобби. И пусть весь мир подождет.

Займитесь спортом, привлекая к этому полезному делу и семью. Это сплотит вас. А отговорки, что нет времени, оставьте себе... На посиделки с друзьями время же нашли?

Живите сегодняшним днем, решайте проблемы по мере их поступления и душевное равновесие не заставит себя ждать.

За матеріалами: Новини сьогодні
08-01-2014
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11407

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]