Головна » 2017 » Липень » 27 » Супер-меню с доставкой на дом

Супер-меню с доставкой на дом

  В суете будней сложно питаться правильно, вкусно и разнообразно. Большинство ограничивается дежурными бутербродами, отправляется в кафе или с вожделением посматривает в сторону ближайшего фаст-фуда. Назвать такую еду полезной сложно. Предлагаем удобный выход – здоровое питание с доставкой на дом. Чтобы ежедневно получать питательные, но низкокалорийные завтраки, обеды и ужины, достаточно выбрать подходящую программу и сообщить о своем желании менеджеру.

О пользе здоровой пищи

Диетологи уверены: ежедневный рацион должен быть сбалансированным, разнообразным, не слишком калорийным. Идеальное меню обеспечивает организм витаминами и другими важными компонентами. Прием синтетических БАДов не поможет. Ценные вещества, полученные из свежеприготовленных блюд, усваиваются лучше, не вызывая негативных реакций.

Чтобы пища не надоедала, нужно менять блюда и рецепты. Здоровая пища не подвергается длительной тепловой обработке, в нее не добавляются искусственные красители, консерванты, усилители вкуса. Особенно полезна еда, приготовленная на пару, свежие или тушеные овощи, кисломолочные продукты, филе птицы, нежирная морская рыба. К сожалению, хозяйки все реже задумываются о пользе и разнообразии, предпочитая экономить дефицитное свободное время и обходиться полуфабрикатами. Ситуацию спасают специальные службы доставки еды. В Киеве лидером этого рынка считается виртуальная столовая ProПорция, предлагающая сбалансированные рационы для работающих людей и домохозяек

Что мы предлагаем

К услугам постоянных и новых клиентов несколько полезных и вкусных меню. Для профессиональных спортсменов и любителей, предлагается спортивная программа из 5 вкусных и очень полезных блюд. Для их приготовления используются самые качественные продукты: свежие фермерские овощи, сухофрукты, цельнозерновой хлеб, мясо птицы, домашние сыры. Тем, кто мечтает похудеть, подойдет сбалансированное и аппетитной light-меню. Нежнейшие супы-пюре, морская рыба на пару, творог с ягодами и другие кулинарные изыски не позволят набрать лишний вес, питаясь вкусно и разнообразно.

Особое предложение, выгодно отличающее нас от конкурентов – индивидуальное меню, которое разрабатывается с учетом состояния клиента и его особых пожеланий. Возможно составление рациона для беременных женщин или людей, занимающихся определенным видом спорта. Помочь в подборе блюд способен опытный менеджер, который свяжется с клиентом после заполнения заявки на сайте.


За матеріалами: Новини сьогодні
27-07-2017
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1786

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]