Головна » 2015 » Липень » 23 » Свадьба. С чего начать?

Свадьба. С чего начать?

Свадьба. С чего начать

Наконец вы решились на этот важный шаг. Теперь идет кругом голова с чего начать! Сколько всего нужно успеть, а времени в обрез. Попробуем разобраться, как организоваться, чтобы ничего не забыть. Конечно же, вам обязательно нужно выбрать красивое обручальное кольцо — сейчас в магазинах большой выбор колец на любой вкус, так что купить колечко не составит вам труда.

Бюджет- это самое главное. Свадьба, конечно, это важно, но не забывайте, что вам потом еще жить, а начинать семейную жизнь с баснословных долгов не разумно. Помните, что к основным расходам нужно добавить еще около 10% на непредвиденные, поверьте, они у вас обязательно появятся.

Начните со списка того, что вам нужно сделать. То, что написано всегда можно исправить и дописать. Но всегда легче отталкиваться от уже готового, чем придумывать все сначала. Решите в какой тематике будет ваша свадьба. Как только выбор сделан действуйте.

Напишите список гостей, и пусть этот список отдельно напишет жених, а отдельно невеста. Запомните, говорить своей второй половинке, что вы не хотите видеть его лучшего друга, потому что он вам не нравится, по меньшей мере не честно. Всегда и в вашем списке найдется ток кто не по душе вашему будущему супругу.

Выберите ресторан-это самое важное. Ведущий и музыкальное оформление, фото и видео лучше выбирать пересматривая работы потенциальных кандидатов. Почитайте отзывы, посмотрите на стоимость и выберете подходящие для вас. Не оставляйте на потом мелочи такие как приглашения, машина, бокалы и тд. Это занимает не так мало времени, как вам кажется.

Не откладывайте с костюмом и платьем, без этого вас не возможно будет отличить от простых гостей. Самое главное помните-это ваш день, не позволяйте мелочам его испортить.


За матеріалами: Новини сьогодні
23-07-2015
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 11339

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]