Головна » 2014 » Вересень » 14 » "Свобода" утвердила предвыборную программу

"Свобода" утвердила предвыборную программу

"Украинская победа. Программа коренных преобразований" - предвыборная программа Всеукраинского обьединения "Свобода".

Во время сьезда программу «Украинская победа. Программа коренных преобразований» представил нардеп Леонтий Мартынюк. Он отметил, что представители партии единодушно приняли решение об утверждении документа. Мартынюк рассказал о создании программы: она составлена по итогам анкетирования членов партии во время первого сьезда.

«Перед выборами проходят разные дискуссии. У кого-то эти дискуссии – это торги за номер в списке, а у нас – это обсуждение программы партии. Этим мы отличаемся от конъюнктурных политсил.

В прошлый раз мы предоставили делегатам вопросники с пунктами нашей постоянной программы, из которых следовало избрать наиболее актуальные, – ту часть партийной программы, которая будет размещена на сайте ЦИК.

В настоящее же время нам важно было сопоставить желание избирателей с видениями свободовцев. Правильность нашего пути доказывает то, что наша программа остается неизменной в течение длительного времени. Люди нас поддерживают, а, следовательно, наша программа является правильной и соответствует запросам общества», – отметил Мартынюк.

ВО "Свобода" также определилась с лозунгом партии на предстоящих выборах: "Так победим". Ключевым словом в предвыборной кампании политсилы является "победа". Каждый пункт программы показывает путь к победе.

Свободовец добавил, что пункты предвыборной программы «Украинская победа. Программа коренных преобразований» подкреплены соответствующими законопроектами народных депутатов.


За матеріалами: Новини сьогодні
14-09-2014
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11070

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]