Головна » 2018 » Січень » 18 » Свой стиль: найти и не потерять

Свой стиль: найти и не потерять

Быть модно и красиво одетой - мечта каждой девушки. Одним важно следовать последним тенденциям и быть в центре внимания, другим хочется спокойной элегантности. Есть девушки, которые решают стилистические задачки, играючи, но остальные часто сталкиваются с проблемой в выборе одежды. Подчеркнут вашу индивидуальность стильные часы, купить которые вы сможете в магазине 24k.ua, где представлен отличный выбор часов, украшений, подарков по доступным ценам.

Ниже представлен алгоритм, который позволит раз и навсегда определиться, в каком стилистическом направлении стоит двигаться, чтобы всегда чувствовать себя модной и непохожей на других. Работа предстоит долгая, но результат того стоит.

1. Начните с определения своего цветотипа. Вы должны понимать при выборе одежды, какие оттенки вас украшают, делают моложе. Помогут разные методики. Например, известный всем, метод «Времен года». Или метод определения типажа по Кибби. Можно также пройти онлайн тест в интернете. В любом случае, прикладывая к своему лицу разные цвета, вы увидите, какие вам больше подходят, а какие меньше.

2. Следующий шаг – определить тип фигуры. Без зеркала, а лучше фотографии, здесь не обойтись. Можно начать с классической методики, которая делит все типажи на пять категорий: яблоко, груша, песочные часы, прямоугольник и треугольник. Или же снова обратиться к классификации по Кибби. Внимательно изучите фасоны, которые рекомендованы для вашего типа. 

3. Что еще влияет на выбор стиля? Это возраст, ваш статус, образ жизни. И, конечно, не стоит забывать об индивидуальности. Любой правильно составленный гардероб учитывает не только внешние природные данные, но и, главное, вашу личность.

4. Теперь нужно разобраться во всем многообразии стилей. А их, действительно, немало: классика, романтика, гранж, ретро, кантри, кэжуал и многие другие. Не старайтесь втиснуть себя в рамки какого-то одного направления. Определите два-три, в которых вы чувствуете себя максимально комфортно.

5. И, наконец, сам этап составления гардероба. Учитывая все, что вы о себе узнали, начните с подбора базовых вещей. Они должны быть нейтральных оттенков и сидеть идеально. К базовым можно подбирать вещи, характеризующие ваш стиль наиболее ярко. А затем уделите внимание аксессуарам. Пусть их будет много – это позволит всегда выглядеть по-новому. 

На самом деле, имея такие колоссальные знания о том, что вам идет, на первых порах выбирать нужные вещи станет сложнее, так как вы уже не будете полагаться только на интуицию. Но зато любая вещь, куплення вами, будет стопроцентным попаданием.


За матеріалами: Новини сьогодні
18-01-2018
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 1805

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]