Головна » 2018 » Квітень » 27 » Токоприемники: где выбрать

Токоприемники: где выбрать

На сайте pte.net.ua можно выгодно приобрести токоприемники. Здесь, на странице http://pte.net.ua/page_article_pte/tokopriemnik, представлена детальная информация об этом. Токоприемники используются для того, чтобы передавать питающее напряжение от статичной части механизма к постоянно движущейся.

ПТЭ выпускает троллейные и кольцевые токосъемники. Промышленные манипуляторы требуют подачу электрической энергии от неподвижной части на вращающиеся части.

Когда используется? Если угол поворота узла больше 360 градусов, постоянное вращение — необходим токоприемник. Предлагаются токоприемники третьего поколения. Изготавливают из нержавеющей стали. Порошковое покрытие RAL 7032 бежевого цвета. Для защиты кранов от троллей открытого и закрытого типа.

Хорошо зарекомендовал себя закрытый способ подпитки. Но в данное время заводы уже не выпускают расходные элементы. Предлагается отличный продукт — токосъемная каретка 13025375.

Кольцевые токосъемники. Состоят из щеток и колец. Они очень качественные. Предприятие гарантирует высокое качество и доступные цены. Применение токоприемников:

1. в промышленности и в быту;
2. металлообработке;
3. текстильной промышленности;
4. производстве пищевого оборудования;
5. крановой промышленности.

Это не полный список возможных сфер применения токоприемников. Можно приобрести на сайте. Детали –узнать у консультантов. Кольцевые токосъемники. Питание подается на те части механизмов, которые вращаются вокруг своей оси. Используются не только для подачи питания. Модификации — для передачи низковольтных сигналов. Кольцевые токосъемники — универсальное средство. Используется для башен кранов, реклаймеров, вращающихся кабин экскаваторов и др.сложных механизмов.

Система троллейного токоподвода выполняется так, чтобы изнашивалась самая малая и легкая в замене часть оборудования. Таким элементом есть токосъемник. Токосъемные щетки изготовляются из медного сплава. У них хорошая токопроводимость.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
27-04-2018
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1804

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]