Головна » 2017 » Грудень » 24 » Тонировка и другие услуги СТО: кому доверить

Тонировка и другие услуги СТО: кому доверить

тонировка авто на autobooking.com Отличный сервис для Вашего автомобиля на сайте autobooking.com - равнозначен тому, что Вы нашли прекрасного врача для больного человека. Здесь, на https://autobooking.com/ru-ua/s-tonirovka, каталог надежных СТО, которым можно доверить тонировку и не только.

Чтобы автомобиль был в хорошем состоянии его надо ремонтировать в надежном автосервисе. Компания отслеживает, как выполняются услуги со стороны СТО. Для поиска предоставлены только проверенные сервисы. Поиск можно производить по самым популярным проблемам:

1. ремонт двигателя;
2. системы питания;
3. замена топливного фильтра;
4. замена масла;
5. замена технических жидкостей;
6. диагностика бензинового двигателя и др.

В стране работает и доступна всем онлайн-система поиска и записи на СТО "Автобукинг". Эта система помогает  кардинальным образом изменить традиционную практику выбора автосервиса. Сейчас в Интернете можно купить или заказать любые товары и услуги. Только выбор автосервиса для ремонта автомобиля не современный. Очень часто автосервис выбирают с помощью так называемого сарафанного радио. Собственно говоря, это означает - по совету друзей или знакомых, которые ранее пользовались услугами. Также отметим, чтобы сделать правильный выбор, вам надо иметь полную информацию про СТО и мастеров, которые там работают.

Сейчас есть другой подход к выбору станций техобслуживания. Нет универсальных мастеров. Есть узкие специалисты — электрики, мотористы, хорошо разбирающиеся в деталях машин конкретных марок. Каждый автомобиль имеет свои нюансы, о которых знают только специалисты.

Система "Автобукинг" устроена так, что человек сможет выбрать СТО по тем параметрам, которые имеют для него большое значение. Надо выбрать марку, местоположение, стоимость услуг, а также отзывы пользователей.

Можно воспользоваться услугой — тонировка стекла. Цена зависит от типа кузова машины, вида пленки, числа тонируемых элементов. Предлагается широкий спектр услуг по тонировке авто любых марок в разных вариантах кузова.

Тонировка выполняется специалистами с учетом ГОСТа. Качественная тонировка в минимальные сроки. Используется исключительно качественная пленка. Клиент получает длительный гарантийный срок на установку пленки, на выполненные работы. Технология тонировки:

1. c дверей удаляется стекольный уплотнитель;
2. очищается стекло;
3. вырезается тонирующая пленка нужного размера;
4. нанесение пленки;
5. разглаживается неровность поверхности.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
24-12-2017
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 16744

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]