Головна » 2016 » Серпень » 14 » Трамп абсолютно безумен - Роберт де Ниро

Трамп абсолютно безумен - Роберт де Ниро

Американский продюсер и актер Роберт де Ниро сказал, что кандидат в президенты от Республиканской партии Дональд Трамп не должен принимать участие в выборах, потому что он «абсолютно не в себе».

Де Ниро выступил перед аудиторией в Сараево, где презентовал цифровую версию фильма Мартна Скорсезе «Таксист», в которой он сыграл главную роль ровно сорок лет назад.

«Я не знаю еще одного столь же безумного человека, как Дональд Трамп,..он не должен находиться там, где он сейчас, и помоги нам Господь», — сказал де Ниро, после чего зал Национального театра в Сараево взорвался аплодисментами.

«Вещи, которые он говорит, не укладываются в голове, они безумны и нелепы… он сам абсолютно безумен. Однако я считаю, что они пошли на попятную, СМИ, я имею в виду… наконец они начинают говорить: Хватит, Дональд, это нелепо, глупо и смешно», — сказал Роберт де Ниро.

Дональд Трамп неоднократно обвинял американские СМИ в том, что они вырывают его высказывания из контекста.

В пятницу 73-летний актер открыл 22-ой Кинофестиваль в Сараево, который был основан как проявление акта неповиновения во время осады города в ходе Боснийской войны 1992-1995 годов, где де Ниро был награжден за многолетний вклад в развитие кинематографа.

В благодарственной речи Роберт де Ниро отметил: «Я буду бережно хранить награду, «Сердце Сараево», потому как нет иного такого города в мире, который проявил бы столько сердечности перед лицом ужасной трагедии».


За матеріалами: Новини сьогодні
14-08-2016
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 1830

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]