Головна » 2016 » Липень » 1 » Трансфер, прокат автобуса и автомобиля в Киеве: к кому обратиться

Трансфер, прокат автобуса и автомобиля в Киеве: к кому обратиться

Компания INTRANSFER предлагает недорогой автобус в аренду. Реальностью есть то, что в Киеве можно это сделать недорого. Вы получите:

1. Автобус по приемлемой цене. Он - комфортабельный, мягкий, удобные кресла. Поездка будет приятной, комфортной.

2. Профессиональное обслуживание, консультации. Можно сделать заказ в Киеве и не только, для разного количества пассажиров.

3. Предлагаются автобусы — Man — 30 человек, Neoplan - 50 человек, Mercedes Benz 0350 - 50 человек.

Можно арендовать в Киеве, Днипре и др. Арендовать могут туристы, если у них нет желания очень долго тащиться поездом по железной дороге. Аренда выгодная, если проводятся мероприятия с большим количеством людей. Например, экскурсии, свадьбы. Не надо покупать автобус, выгоднее пользоваться арендой.

Сейчас многие предприятия предпочитают брать автобусы в аренду, потому что очень накладно содержать свой автопарк. Компания имеет желание выехать загород - загородный день рождения, встреча больших компаний на вокзале, в аэропорту — во всех этих ситуациях именно аренда автобуса - самый лучший вариант доставки людей.

Если Вам нужна машина с водителем в Киев, тогда также надо обратиться на сайт  itransfer.com.ua. Это очень удобно — не надо управлять самому. Также безопасно, потому что Вас будет обслуживать водитель высокого класса. Вы платите только за прокат. Не надо покупать машину, ее можно взять напрокат. Если свадьба или Вы не очень хорошо ориентируетесь в данной местности, или в городе, то это удобный выход из положения. Хорошо для бизнесменов, если много деловых поездок, лучше, чем такси. Такая услуга сейчас самая востребованная в прокате авто.

Также вы можете заказать трансфер на странице сайта itransfer.com.ua/ru/103-transfer-avto.html. Туристическая поездка в авто, когда представитель транспортной организации встречает в аэропорту или на вокзале, отвозит в гостиницу. Трансфер - заранее заказанная поездка, маршрут которой заказывает пассажир. Чаще всего это поездка из отеля в аэропорт, вокзал или в противоположном направлении. То есть, доставка пассажира в любом транспортном средстве из одной точки в другую. Для трансфера компания предлагает автобус, микроавтобус, легковой автомобиль с водителем. Водитель будет ожидать Вас у порога Вашего дома и доставит в любой пункт. Заказывать можно круглосуточно. Недорогой, надежный трансфер в любую точку, куда есть дорога.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
01-07-2016
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1975

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]